Войти

Как вам брюки? Какие взять?

Только последний вариант гуд.

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Может тогда лучше эти?


V

0
17.10.2016

конечно)))а Вы по до что планируете носить?и тип фигуры важен,тк скини для худеньких и для шикарных изгибов.

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Я худенькая. Рост 172, вес 52 . Изгибы как на модели примерно))

Я знаете чего загорелась? Почитала сообщество, тут все такие модные, хвастаются нарядами. Посмотрела, что бордо в тренде. Решила купить джинсы))

Вообще хочу весь гардероб разобрать. В декрете давно все сугубо удобное))

0
17.10.2016

Ну это же отличная фигура)))Вам все подойдет.Сейчас все уже ходят в бордовых,сама свои спрятала уже-надоели)))Хочется чего то нового.Сейчас заходишь в любй магазин и все актуальные цвета на тебя смотрят.Потеряться сложно.Выбираете один за основу и вперед-составляйте сначала один основной лук для прогулок,добавляете что-то красивое для кафе например и тд.В итоге потихоньку выйдет модный актуальный гардероб.Можно все и в одном магазине купить,но я люблю качество и хорошие цены-приходится побегать и найти ту-нужную(часто так и происходит)

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

В провинции это очень сложно сделать. А выбраться на шоппинг с двумя маленькими детьми за 220 км можно (хоть и очень сложно), но разве они дадут пошопиться?) А в нашем городке продают годами одно и тоже((( Брендовых магазинов вообще нет. Ни одного. Даже массмаркета)))

0
17.10.2016

Согласна,тяжело.Можно через интернет заказывать,сама одно время так делала

(Сайты магазинов,Ла редут,Ламода,Асос и тд)Многие девочки здесь заказывают через интернет.Читайте отзывы и пролететь с размером меньше шансов.
0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Вот боязнь пролететь с размером меня и останавливает. Детям покупаю только через интернет. Себе никак не могу заказать, привыкла все мерить((

0
17.10.2016

на детей проще всегда,они растут)))

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Это точно)

А если вернуться к теме моды. Вот бордо вам надоел. А что сейчас хотите? Что сейчас в тренде?

Мне показалось, что кожа вошла. Очень много на сайтах встречаю брюк и юбок.

0
17.10.2016

Я сейчас на серое и голубое запала,ближе к НГ планирую сиреневый пустить в обиход.А кожа она то модно очень-очень,то надоедает всем разом.Если кожу выбирать-черный лучше всего и надолго.А цветные-можно и кожзам,тк надоест быстро.

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Интересных вам и модных решений!

0
17.10.2016

Взаимно и удачи

0
17.10.2016
Анна
Москва

Если вы худая вам думаю любые хорошо будут

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Худая) Я больше интересовалась в плане моды, на сколько эти модели актуальны )

0
17.10.2016
Анна
Москва

Они все на мой взгляд вне моды

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

А что нынче модно?)

0
17.10.2016
Анна
Москва

Все что вас не уродует))

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Я сомневаюсь, что последние 2 варианта меня изуродуют)

это сделать в принципе сложно)

думала может что подскажите реальное)

0
17.10.2016
Анна
Москва

Реальное?)) кюлоты. Носите с удовольствием

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

нее)) я не на столько модная. Но спасибо)

0
17.10.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

я за лосины если выбирать из того что есть.

А куда ты в них хочешь ходить?

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Крис, а куда я хожу?))

На прогулку, в садик, магазин, кафешку))
Захотела вообще джинсы бордовые. Попутно нашла это. Вот и думаю.
Из джинсов только 1 вариант нашла Top secret


0
17.10.2016
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

слушай, вот прям вот эти мне очень очень нравятся ))) я даже сама захотела ))
0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

наверно их и возьму) спасибки))

0
17.10.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Посмотрите манго.

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

спасибо)

0
17.10.2016
Lena
Полина, 13 лет 10 месяцевЕва, 11 лет 1 месяц Хмельницкий

Поддержу, хорошая посадка у них.

0
17.10.2016

На счёт кожи я даже не знаю ((( не дышит же... И не греет...

А тебе что нравится?

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Первые точно на хлопковой подкладке. там Состав: 67% хлопок, 29% полиамид, 4% эластан.

Если бы я могла померить, то не спрашивала бы тут. А так заказ через интернет. Вот и сомневаюсь.

0
17.10.2016

Так я поняла что интернет заказ))

А второй помимо замши чо ещё есть?ну если первые в составе с хлопком то можно и взять😋

0
17.10.2016

Я вообще не любитель кожи, но штанишки очень понравились!! И те и те. Помню тебя по фоткам - ты на свою фигуру можешь любые себе позволить

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо )

Да, одеть могу и правда, что угодно) но вот девочки отговорили, говорят, что кожане греет совсем, а уже холодно.

Хотела 4й арматуры, но они оказались не джинсами, а летними брючками (( короче, пока я без покупок(((

0
18.10.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Лосины не надо

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Почему?))

0
17.10.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Лосины для спорта ;)

0
17.10.2016
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Последние нравятся

0
17.10.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

спасибо)

0
17.10.2016

не люблю одежду под кожу

0
28.10.2016
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Первые и вторые понравились...

0
18.10.2016
Ирина
Троицк

4й вариант хорошо сядут по фигуре.

0
17.10.2016
Джинсы Next, помогите определить размер... Спасайте J BRAND Размерность?

Похожие записи