У меня опять обновки, пополнение моего - жилетка ultra light down и брючки на теплую осень, те что в капсуле, на подкладке и в них пока жарко. Обе вещи базовые и отлично вписываются в капсулу. Сегодня на улице +27, но все равное уже нужно что-то накидывать на плечи.


Для любителей изюма - жилетку можно носить как шарф
собралась написать пост не про стиль, но неожиданно мне сделали заказ на куколок, так что убегаю кроить, а пока можно посмотреть , но обещаю, что на этой неделе покажу что-нибудь новенькое из жизни в Японии.

Всем желаю хорошего вечера,
Любителям разглядывать фото



