Войти

Кому парку?))) делюсь инфой!

Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Ооооооооочень тяжелые они(

Меня тоже зацепили.

Я в воскресенье мерила, даже почти взяла удлиненную... пока не померила пуховое/невесомое пальто в Уникло... оно и выиграло!

0
18.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Пуховое пальто конечно легче будет) у меня есть такое, тонкое но очень тёплое, оно даже в маленький рюкзак помещается))) мне кажется парка тяжелая на вешалке, за счёт капюшона объемного. на мне она показалась легкой и комфортной )

0
18.10.2016
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Она тёплая очень да, но я мерить Ее устала)) хотя очь понравилась) видимо у меня на контрасте с пухом впечатление осталось)

0
18.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Вот совпадение, я тоже купила невесомое теплое пальто уникло вместо парки хотя искала именно парку.

0
18.10.2016
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Мне парка нужна была под шапку) и сейчас парка нужна)

У меня такое)


0
18.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Красивое!

0
18.10.2016
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется я завтра пойду опять парку мерить) с новыми силами так сказать)

0
18.10.2016

Красивый пуховик! А на какой температурный режим, не подскажите?

0
19.10.2016
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

это пух- по теории тепло) на вот сейчас в Москве хорошо, ну может до 0 мне кажется, но я все время на машине - особо не поняла еще) не получались еще у нас с момента покупки - долгих прогулок с детьми)

0
19.10.2016

Ясно. Вместо осеннего пальто, но не зимний, так я поняла

0
19.10.2016
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

нет) совсем не зимний) демисезон, он тоненький совсем, но тёплый - за счёт пуха)

Зимних там выбор большой, на любой минус мне кажется...

0
19.10.2016
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

Красивый ! Это уникло??

0
19.10.2016
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

Да, уникло) они в четырех цветах сейчас там)
0
19.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Ой я на него тоже засматривалась, но не купила холодно уже для него, купила тот что у Вас на заднем фоне слева потеплее как раз на нынешнюю погоду. А по весне уже такой покупать буду либо уже курточку мож на них зимой ещё скидки будут.

0
19.10.2016
Танюха-ха
Би, 17 лет 5 месяцевБо, 17 лет 5 месяцев Москва

А я как раз на сейчас)))) но мне бегать из дома до школы, со школы на спорт) потеплее в машине уже жарко(

Гулять я думаю очень прохладно будет)

0
19.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Да согласна, мне самой когда в машине в своем пуховике бывает жарко, зато с ребенком гулять самое то, учитывая какая я мерзляка))))

0
19.10.2016

у них весенние курточки такие красивенькие, универсальные.

0
20.10.2016
НАТАЛИЯ
ЮРА, 21 год 1 месяцВиктория, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Оочень красивое!

0
20.10.2016

и я их примеряла, они реально классные. но мне больше понравились с плащевым материалом,но они не такие теплые как эти

0
18.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

С плащевым тоже неплохие, согласна. Но эта модель прям меня покорила ) любовь с первого взгляда так сказать)))

0
18.10.2016

и я вся в думках брать или нет))они ж вроде на зиму,а в них холодно не будет интересно?

0
18.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне показалось что нет) тёплый свитер с горлом под и все тип топ. Но у нас в в Ате зима мягче чем в москве, поэтому не знаю...

0
18.10.2016

и качество на удивление хорошее за такие деньги))

0
18.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Дада) я очень удивилась... теперь жалею что сразу не взяла, на них уже сегодня ажиотаж был...

0
18.10.2016

тогда нужно бежать и брать)) боюсь до распродажи не доживут((

0
18.10.2016

что то не нравится... особенно мех внутри. скатается весь((

а цена не маленькая
0
19.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Время покажет, скатается или нет, вдруг нет. Зато тёплая тёплая) но если честно цена меня тоже от моментальной покупки остановила. а где ещё красивые парки по приемлемой цене? У всех что я вчера видела внутри отстой, тонкие, и мех похож на мочалку. Прям не знаю где искать ещё...((( а так хочется...

0
19.10.2016

в этом не подскажу)

ибо в наших трех магазинах точно ничего путевого нет)))
мне дидриксон парка нравится
0
19.10.2016
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск

бежевая очень классно смотрится)

моя идеальная парка нашлась в s oliver)

0
18.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У нас такого магазина нет...(

0
18.10.2016
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск

у нас европа близко) там есть))

0
18.10.2016

за 8 тыс как-то круто, красная цена такой 3 тыщи.
В Нью-йоркере обычно такие парки есть.

0
19.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да ну прям, 3 тыщи))) она очень качественно сделана, фото не отражает этого. за 3 тыщи (15 т тенге) можно сейчас только говно приобрести, если это касается верхней одежды, тем более зимней))))) а Нью йоркер терпеть не могу, напоминает секонд хэнд.

0
19.10.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Эм, а запас под беременный живот есть?

0
18.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну если только под небольшой) В бершке есть ещё одна модель, из плащевой ткани, тоже тёплая, вот она на животик подойдёт)

0
19.10.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Спасибо!

0
19.10.2016
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Правда классно смотрится) хотя я бершку стороной обхожк, качество не нравится. А на какую погоду она рассчитана по ощущениям?

0
19.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Думаю с тёплым свитером до -10 будет отлично!

0
19.10.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Видела их, да внешне они крутое, но мех мне показался тонким, по-моему она будет не теплая совсем.

0
18.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В Москве будет холодно, скорее всего. Хотяяя... А у нас зима иногда может быть и без снега и с плюсом даже)) нашему климату будет в самый раз))

0
18.10.2016
Любовь
Евочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Какая классная!!! Спасибо за наводку, как раз ищу подобную

0
18.10.2016
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Пожалуйста) буду рада если помогла))

0
18.10.2016
Леночка
Дашуля, 25 лет 11 месяцевДианочка, 16 лет 3 месяца Владимир

Покупала ребенку в позапрошлом сезоне парку в Бершке, наподобие вашей. Мех внутри весь скатался. И правда, они очень тяжелые. Но ребенку нравилась куртка.
0
20.10.2016
Юлия
Москва

На мой взгляд в Бершке с парками всегда порядок

0
19.10.2016
Посоветуйте очень теплое зимнее пальто Во что одета доброта )))

Похожие записи