Собираюсь на "родительское собрание" посиделки с учителем и другими родителями с вином и бла-бла-бла. не могу понять какая обувь лучше. Фото под катом
Сорри за фото в ванной но там самый лучший свет....
1.

2.

Все тоже самое но без куртки
1. 

2.

Может какую висюльку на шею повесить?