Войти

те самые брюки

сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Лена, а я с вопросом: на прошлогодних фото ты почти всегда с волосами, убранными назад (чаще в хвост), а сейчас с распущенными. Почему раньше не распускала? Я все детство в тануах, вечно пучки, косы, никак не могу распустить свои волосы, что-то не так, мешаюи и др...

0
20.10.2016

У меня сейчас такая же проблема. Всю жизнь была коса до попы, собрана аккуратно. Потом по состоянию здоровья пришлось обстричь и я никак не могу привыкнуть к распущенным волосам. Даже когда совсем были короткие, старалась собрать, чтобы не мешали.

0
20.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, точно, надо просто привыкнуть. С днем рождения младшего сыночка.

0
20.10.2016

Спасибо!

0
21.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ну тогда у меня был маленький Тогецу, волосы сыпались сильно. Да и локоны я научилась крутить только зимой. Сейчас уже могу позволить себе носить распущенные.

0
20.10.2016

здоровски! Мне твои эти брючки еще в предыдущем посте понравились ))))) Прошлогоднее фото тоже понравилось, но это более стильненькое )))) а модник то....ну точно будет моду задавать ))))

0
20.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо, Наташа. На прошлогоднее мне тогда говорили, что слишком бабушкин стиль )))

0
20.10.2016

Ну уж не бабушкин....там немного смущает принт. Ну и вот элементарно очки-сумка добавить и уже реально образ выглядит абсолютно по-другому

0
21.10.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Хороша!

А что за брюки?

Прошлогодний образ тоже удачный.

0
20.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, брюки uniqlo в блоге есть ссылка на них

0
20.10.2016
эльвира
регина, 15 лет 9 месяцев Мурманск

Мне нравится,цвет туфель здорово удлиняет ноги))ничего лишнего,часы б добавила,наверное))на первой фотке брюки с блеском почему-то,на второй матовые?

0
20.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

согласна, но нет подходящих часов, одни более спортивный вариант, другие с кристаллами сваровски, на выход больше. Фото слева это прошлый год, совсем другие брюки

0
20.10.2016

Очень понравился нежный желтый акцент - повязанный свитер! В прошлом году образ "простили" цветы на блузе.

0
20.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо. Да, ухожу от принтов

0
20.10.2016
барс
Ростов-на-Дону

А мне и годовалой давности образ нравится.

0
20.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо

0
20.10.2016

Очень красиво

0
21.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо

0
21.10.2016
оттенки синего, оттенки бежевого 21/10/2016

Похожие записи