Войти

Эти глаза напротив ))))) Shiseido патчи под глаза

Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

А какая цена?

0
23.10.2016

я сейчас не помню, потому что я покупала еще весной. Но помню, что как-то дорого вышли даже по скидочной карте. Плюс я еще на акцию попала от Shiseido и под праздник какой-то была очень хорошая скидка, чуть ли не в 50%. Советую именно ловить. Что в Рив Гош, что в Иль де ботэ акции чуть ли не каждый день (мне оповещения на почту приходят). Просто смотрю что нужно и ловлю либо день марки, либо еще акции какие-то

0
23.10.2016
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

У нас только Летуаль ( да,цена капец,надо будет посмотреть в летуале

0
23.10.2016

Ой я в летуаль захожу раз в год.....не нравится он мне. Там обычно самые высокие цены (ну по крайней мере я когда сравниваю) (((( чисто поковыряться в марках которые только там. Nars брала и benefit, и то benefit вроде в Иль де ботэ сейчас перекинулся

0
23.10.2016
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

У нас нет других магазов((( и выбора тоде(((

0
23.10.2016
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Хотя если чуть допоатить,то можно под глаза уколоть полимолочную кислоту ,эффект офигенный и моментальный

0
23.10.2016

что есть то есть )))))

0
23.10.2016
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ток чёт ч не поняла какой именно видимый эффект от них?

0
23.10.2016

Конечно не уколы))) но очень освежается кожа вокруг глаз, убираются лёгкие припухлости, лёгкие синячки убираются (но только совсем лёгкие, не от хронического недосыпа). Но говорю что хоть эффект и виден, для такой цены я считаю, что это просто хорошее средство. Потому что например гель от La Prairie...он конечно ппц дорогой, эффект вау и хватает надолго. А тут эффект хороший, стоит дорого, хватает....ну вот на 12 раз; т.е. бабушка на двое сказала. Если например стоит выбор........то эти патчи я бы посоветовала брать, если не будет существенного ущерба для кошелька. Какой бы ни был хороший эффект, но реально дорого (((

0
23.10.2016
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ухо ты,а что за гель?ты всегда в курсе всех таких новинок и примочек)

0
24.10.2016

Да это не новинка. Я давно пользуюсь. Стоит вообще как крыло от самолёта, но хотя бы хватает реально на оооочень долго......на год реально растянуть, ибо нужно каплю. Я в уходе про него писала весной. Гель для глаз от La Prairie. Но цена на него взлетает (((( я последний раз вообще удавилась жабой ((((

0
24.10.2016
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Не была у тебя в друзьях еще весной,поэтому и не видела!ну всё равно,я про такой даже не слышала

0
24.10.2016

Да? ))) а что то мне кажется давненько с тобой в комментариях болтаем 😂😂😂

0
24.10.2016
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Lebel это мое открытие)я взяла все тоже,что и ты!подстриглась и начала восстанавливать ,таки ими мягкими и живыми они были очень давно!а масло для концов жто что-то,реально не секутся

0
25.10.2016

рада, что понравилось! ) у меня тоже после Lebel волосы......были в ооочень далеком детстве ))))) масло супер! Я вообще была в легком шоке, когда разглядывала волосы через какое-то время, когда реально..ну дай бог на всю голову один волос секущийся найти. Но если конечно пользоваться фенами/плойками/утюгами, то все равно появляются секущиеся, но в небольшом количестве. Я вообще стараюсь чтоб волосы сами высыхали, а фен и утюг это супер редко )

0
25.10.2016

Спасибо ))) да я сейчас вообще не слежу ща новинками ((( чот совсем некогда

0
24.10.2016
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Ну всё равно,Lebel я заказала только после твоего прста,до этого даже не слышала

0
24.10.2016

А я про него тоже сама несколько лет назад в салоне узнала, до этого и слыхом не слыхивала )))

0
24.10.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Ага) или биоревитализацию сделать)

0
24.10.2016
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

5500 р. Хотя вон выше за 4500 где-то нашли.

0
23.10.2016
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Ой, мне надо такие! :))

0
23.10.2016

Если есть возможность-попробуйте ))) Действительно заметный результат. К тому же, я когда искала именно подобные патчи, мало у каких фирм они были (

0
23.10.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

На них хорошие отзывы. Многие знакомые берут. Хорошо что ты делишься информацией.

0
23.10.2016

мне в удовольствие. Рада, что полезны )))) Да у меня в последнее время времени хватает по-быстренькому прочитать посты и изредка прокомментировать. Я посты оч медленно пишу, а тут прям на бегу.....поэтому немного сумбурно вышло. Я вот тоже когда на эти патчи читала отзывы, плохих не было. Вещь хорошая, но стоит конечно капец. Поэтому акции акции акции, иначе жаба давит ) ну вот я еще хочу попробовать гидрогелевые патчи (ниже фотку скидывала), они существенно дешевле выходят ) вот нужно руки до них дотянуть Ты ампулы кстати пробовала? Потом давай отчет! ) У меня сейчас тоже посыпались ( ща буду все свои активы старые доставать-мазать.

0
23.10.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

От фито ампулы? Да,3 раз в неделю Курс 3 мес.

0
23.10.2016

Потом расскажи ))) а то я свои старые мазилки сейчас доставать буду, а горчичную маску буду чуть позже делать

0
23.10.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Расскахжу ,если увижу результат ,а так то что..стоят Космос ,девочки купят,а толку нет ( Но у меня комплектом арсенал лечения )и витамины от Фито+пантовигар/Приорин и ампулы и тоник ,я же фотки высылала тебе .

0
23.10.2016

Ага ага ) помню. Потому и говорю что если будет результат, пиши!!! У меня тут 50х50 что-то отлично, что то ни о чем, но буду мазать все!

0
23.10.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

И я все мажу)

0
23.10.2016


0
24.10.2016

Такие патчи Александр Рогов хорошо рекомендовал - сам использует :)))

0
24.10.2016

Тот неловкий момент, когда пришлось загуглить ху из нет, ну а что.....мужчинка хорош ))))) дался б мне мой, я бы и своему налепила; патчики то действительно хороший

0
24.10.2016
Domino
Ясмина, 13 лет Москва

Это мои любимые!! Лучше них нет вообще

0
23.10.2016

согласна, что очень клевые патчи ) по крайней мере виден результат. Я еще японские гидрогелевые купила. Никак не опробую )))

0
23.10.2016
Domino
Ясмина, 13 лет Москва

Японские у меня есть, совсем не то(

0
23.10.2016

а японские у вас какие есть? ) чтоб хоть на заметку взять на будущее

0
23.10.2016
Domino
Ясмина, 13 лет Москва

Блин я напутала)) корейские)) а японские это и есть shiseido)

0
23.10.2016

Аа, не видала такие. Я вот такие вот купила


Вот никак руки не дойдут сделать ))) тоже Япония
0
23.10.2016

В прошлом ноябре покупала их по акции - 40% в Летуаль, около 2600-2800 вышло. Вроде неплохие, но супер вау эффекта нет, но вид более свежий, как экспресс метод перед мероприятием можно использовать. За полную стоимость, да и по карте 25% дорого))

0
24.10.2016

Полностью согласна )

0
24.10.2016
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Привет) н могу найти твой пост про этот гель под глаза,можешь кинуть ссыль?

0
28.10.2016

приветик! )))) Вот здесь

0
28.10.2016
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Эх. Посмотела сегодня-завтра в инет магазине акция -30% стоит около 4-х все равно дорого.

0
24.10.2016

Ага ( нужно допом к карте смотреть. В мае вроде вообще 50% была скидка на некоторые продукты. Короче нужно караулить (((

0
24.10.2016
Oksen
Санкт-Петербург

Спасибо! Заинтересовали)) Но цена неожиданно расстроила 4500!

0
23.10.2016

цена да, кусачая. Я ниже уже писала, что словила хорошую акцию весной. Без скидки жабонька душит . Я на них глядела-глядела-рука не поднималась. А потом....скидку выкинули, я и взяла )

0
23.10.2016
Chantecaille — любовь с первого взгляда! Rituals и Sabon... Знакомы?

Похожие записи