Девочки,нашла вот такие боты Lorenzi,десятилетней давности моды, как думаете,совсем не актуальны уже? Думала под парку составить комплект,ну не в парк,конечно, с налетом шика немного,или отдает древностью? Мои в 2 раза короче. Вот сет примерный еще.
Девочки,нашла вот такие боты Lorenzi,десятилетней давности моды, как думаете,совсем не актуальны уже? Думала под парку составить комплект,ну не в парк,конечно, с налетом шика немного,или отдает древностью? Мои в 2 раза короче. Вот сет примерный еще.
Проститутка стайл уже лет 9 как не моден;))
У меня тоже подобные были;))))
Только если на хэллоуин)
Мои красавцы чуть выше щиколотки и нет шнуровки(фото не найти,фоткать темно)
В Москве как раз намечается мощная тусовка на Хэллоуин в такой вульгарной тематике :) поэтому я сразу и подумала, что так туда в самый раз )
Отдает не древностью, а пошлостью.
Это же рабочая обувь для сотрудниц стрип-бара.
Не надо такие на улицу, пожалуйста.
Даже если, как Вы пишите, Ваши короче и без шнуровки - это не спасет положение.
Как все резко против,я совсем не разбираюсь в тенденциях, похоже. Костюм на Халавин с налетом разврата это совсем не мое. Отправлю обратно на чердак,пусть внуков ждут)