Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Помогите найти красивый подарок для тети (хочу набор кошелек+...)

Мама девочки (15 лет) Москва

я недавно покупала маме набор похожий по типу на то, что вы ищите, вот здесь посмотрите http://www.ladylikeshop.ru/womenssets он в подарочной коробке идет, на подарок очень красиво получается. Там вообще хорошее качество, у меня и девочки на работе тоже купили наборы, я себе кошелек купила, кожа хорошая

0
26.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое! Такие красивые наборы и цены просто мечта, наверное даже в закупках у девочек дороже выйдет, заказала уже на завтра красный набор, надеюсь все понравится и в субботу я смогу уже подарить

0
26.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

пжл, я рада что смогла помочь)

0
27.10.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Чебоксары

Посмотрите на сайте www.gret****ta.ru. Могу выкупить со скидкой примерно 60% от цены сайта. Если что-то понравится, можете в личку кинуть ссылки, напишу цены.

Выкупаю раз в неделю. Ближайший сегодня в 12.00

0
26.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, мне просто уже в выходные дарить, поэтому я бы просто в интернет-магазине лучше купила.Но на будущее учту, спасибо

0
26.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Девочки спасибо большое всем за советы! Сегодня привез курьер набор, я очень рада, это даже дешевле чем я планировала. А качество при этом отличное. Очень рада,что попросила здесь совета, все таки для удачного шопинга надо знать места и скидки))


0
27.10.2016
Москва

Отлично! Сколько получилось в итоге по цене?

0
21.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Посмотрите на вилберисе марку фабула от аскент. Достойное качество по доступным ценам.

0
26.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

да, я вот уже тоже склоняюсь,что придется только портмоне купить отдельно, набор видимо за такой бюджет не найти

0
26.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Я купила зажим и обложку для паспорта мужчине за 1800, хотела еще ключницу, но цвета не было. С личной - 20% вообще доступные цены получаются. У нас у всей семьи этот бренд

0
26.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо большое, я уже заказ получила сегодня, девочки посоветовали, тоже очень классный набор получился за 2190 руб. Там портмоне, обложка и платок на шею из шерсти.

0
27.10.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

посмотрите ESSE я покупала обложку на паспорт и кошелек

0
25.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

а как интернет-магазин называется? я что-то не нашла такого в яндексе

0
26.10.2016
Мама девочки (18 лет) Москва

http://de-esse.ru/buy.html

и на WB тоже есть

0
26.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, на вайлдбериз посмотрела, что-то не очень, лучше уж тогда Аскент тут девочки посоветовали

0
26.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга

Купите лучше один кошелёк, но хорошего качества, чем набор

0
25.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну да, если не найти адекватный набор так и сделаю

0
25.10.2016

Я присоединяюсь)))лучше один хороший кошелек

Кошелек пустой не дарят,обычно денежку вкладывают.Можно купить копеечку с мышкой,чтобы денежки водились.
0
25.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, у меня тетя не верит в суеверия, но с денежкой символичной тоже можно. да видимо отдельно кошелек уже куплю, к этому склоняюсь по крайней мере

0
26.10.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите в закупке у Нади ЗДЕСЬ есть кожгалантерея inter-step.ru полцены+орг 10% всем и на все. Там и кошельки и другие кожаные аксессуары, по оптовым ценам выходит очень бюджетно.

0
25.10.2016
Мама мальчика (17 лет) Чехов

+ 1

0
25.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, мне в выходные дарить, а на будущее наверное попробую закупку, просто сложно это все мне кажется, не потрогать, не посмотреть перед покупкой, вернуть нельзя, а в магазине как-то проще с этим психологически

0
26.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

https://m.wildberries.ru/catalog/1563667/detail.aspx

Я такой себе купила на днях. Отличный, мягкий, выглядит достойно, кожа! Мои скидкой вообще вышел не дорого

0
25.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо посмотрю

0
25.10.2016
Москва

в Пан-Чемодане разной ценовой категории есть, через интернет, насколько помню, можно со скидкой купить. То есть забираете в магазине, но бронируете заранее, и прилепляется скидка. Раньше по крайней мере так было.

0
26.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, смотрю уже их сайт, но там пустая коробка для подарочного набора стоит 2800 и цены на красивые женские кошельки отдельно начинаются от 3,5, лучше тогда на вайлдбериз куплю

0
26.10.2016
Москва

я дарила маме кошелек на НГ. Тоже хотелось что-то качественное и по цене доступное. Заказала на Алиэкспресс, брала не самые дешевый, по умеренной цене, что бы там реально кожа была. Я качеством осталась очень довольна. Плюс получилось сэкономить по действующим купонах на скидку https://kuponman.ru/coupon/aliexpress/ . И самое главное мама осталась подарком довольна.

0
16.01.2017

я сейчас маме ищу кожаный кошалек, у нее как раз на Рождество ДР нужно срочно подарок организовать я как с подготовкой к НГ замоталась и дотянула до последнего

0
03.01.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

На ярмарке мастеров поищите)

0
25.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

там же вроде хэнд мэйд? мне обычный из кожи портмоне нужен, фабричный так скажем и на ярмарке там с доставкой/обменом все сложно, там ведь люди на заказ в основном делают

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Там отличные модели кошельком видела) да, хэнд мэйд

0
25.10.2016
Выбор подарка девушке символичный Пингвиненок hatchimals

Похожие записи