Войти

Раз уж в моде бархатные куртки...

Сейчас тенденция в моде такая , акцент на плечи)) очень актуальная модель , я б порекомендовала шарф платок. Типа махера, в срадивариусе такой видела

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

Виктрия, спасибо Вам))) я уже было подумала, что я ничего не понимаю ... и надо одевать темно синий пуховик с прозрачными бежевыми колготами и сапогами на каблучке тонком)))))

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

А при чем тут синий пуховик и каблуки?

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

Мимо пробегал)

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Даже так! Это уже отклонения!

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

Боже мой, почему всегда найдутся такие как Вы, которые на мой осознанный выбор обязательно выразят свое ХАМСКОЕ "ФЕ", а потом еще будут искать конфликт.... проходите мимо или давайте посмотрим на Ваш гардероб и все вместе обсудим какие вещи "о чем" а какие нет) займитесь детьми и мужем, неудовлетворенная женщина

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Здесь мне явно не советчики по поводу моего гардероба! Вы поместили фото в пост и получили на него ответ! Потом я Вас спросила при чем тут пуховик и шпилька? Вы написали ерунду! Ни какого конфликта я в этом не вижу. Мля насмешили на счет не удовлетворенности))) ну да ладно! Удачи!

0
27.10.2016

Ахаха)) посмотрите в пулбире или страдике шарф плед прикольные есть))

0
27.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло


Не могу понять, сфоткали не очень удачно или это фасон такой)

0
27.10.2016
Тегусигальпа

👍🏼🙈🙊 в яблочко! Именно так и выглядит

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

пхахахахахаха , куртка обьемная, очень! я думаю, может чуть вытащить утеплитель с плечей... но а как же мода на бомберы??

0
27.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

Вы худыш вроде, можно носить смело)и говорить всем-ну да,я халк,и что?) Если вас саму смущает объем, то попробуйте вытащить, посмотрите что получится) Из-за цвета слишком много ассоциаций)

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

халк мне больше нравится ахаххаха)))))))) рассмешили меня с этими картинками))))))

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Наверное, я буду в меньшинстве, но мне нравится ) Прикольная курточка!

У меня есть зеленый полушубок, в нем тоже плечи мощные, но я их уравновешиваю объемной шапкой!


Нравится - носите! Всем не угодишь )

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

спасибо!!!! у Вас клевый образ получился!)

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо )

Мне тоже нравится!

Попробуйте шапочку такого плана:


0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

есть такие))) спасибо))

0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

как же я люблю эту куртку)))) мерила мерила весь прошлый год, еще даже не было такого ажиотажа на бархат, но не взяла, да она красивая по фактуре, с безумно красивым оттенком зеленого, но абсолютно не удобная(((( из за объемной набивки в ней не согнуть руки нормально, сейчас жалею конечно, надо было брать, в ателье легко бы исправили ее "плотность".

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

я купила в том году, когда была беременная... цена была смешная к тому же.... думаете, отнести в ателье, да???

0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

если вам комфортно в ней двигаться, то не надо)

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

та не очень)))))))))))))))) отнесу наверное))))

0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

лучше тогда отнести, чтобы не стрессовать))))

0
27.10.2016

Простите,но к этой куртке только шлем можно посоветовать.

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

и мяч для регби)

0
27.10.2016

Именно про регби сразу картинка всплыла.Не вижу смысла вкладываться в нее,да бархат и цвет,но это одноразовая вещь.Самое главное силуэт и женственности здесь ноль.Перешивать придется всю куртку,лучше купить подобную ткань и пошить хороший жакет.

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

Натали, спасибо за мнение, вещей много, и женственных тоже, ведь не каждый день ходить в юбках) иногда можно и разнообразить свой гардероб

0
27.10.2016

Не о юбках речь конечно.Но все равно удачи))смелый выбор,критики много соберете.

Расскажите потом как пошло,изменились ли взгляды на эту вещь у Вас,у окружающих.
0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

дааа)) критиков будет целая толпа!)))) спасибо еще раз!!!

0
27.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Супер куртка!!! ))) с грубыми ботинками отлично будет.

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

ЕЕЕЕЕ!!! Спасибо!!!!

0
27.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А если уж совсем посумасбродничать, то можно с юбкой из фатина попробовать

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ДААА!!! Мой плюс!

0
27.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва


0
27.10.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а я не вижу ничего критического! куртка не совсем обычная, но это же и есть хорошо, что ж всем одинаковые ходить!

Вы такая хрупкая, и кому, если не вам можно носить такие плечистые вещи. Я не вижу ничего страшного :) Чтобы из пухлой куртки одиноко не торчала голая шея, можно пушистый шарфик. Из искусственного меха. Какой-нибудь розовый, например! Будете вся такая бархатистая пушисто розовая :) Сейчас красивык шарфики пушистые есть теда бейкера :) А вниз не узкие джинсы, а что-то типо сатиновой юбки :) Чтобы не было дисбаланса верха и низа.

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

спасибо! боюсь юбка- не мой стиль.... но за идею- благодарю!

0
27.10.2016
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Сургут

Обожаю LOST INK! Вот как они видят эту курточку...

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

да! я тоже люблю эту марку! еще очень нравится dorothy perkins! за фото большое спасибо! на модели круто выглядит конечно

0
27.10.2016
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Сургут

А на Вас тоже хорошо,вы же еще сами себя фотографируете,плюс это же все таки постановка и она модель,знает как встать и руки согнуть.Вещь конечно не простая,но Вы же купили,значит носить!!!

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

да! не каждый день, но для разнообразия можно! спасибо!!

0
27.10.2016
Москва

Ой а мне нравится) с чем сочетать так сразу не подскажу. Плечи конечно смущают но их обыграть объемной грубой обувью, джинсы скинни тёмно синие. Шарф не вижу с ней, это скорее типа спортшика

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо! скини здесь обязательно нужны, чтоб было видно, что куртка такого плана, а вот про ботинки не догадалась!))))

0
27.10.2016
Москва

Просто комплект к куртке будет нужен и да она сложная в образе, но зачем нам простые пути)))

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

очень сложная... уже все перемерила.... думаю все же убрать обьема в плечах, чтоб она не была такой, а путей не ищем легких ха ха))))

0
27.10.2016
Мама троих (10 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Крутая куртка!

Где Вы ее покупали?

Я бы меховой воротник черный приделала, одела юбку А силуэта с замшевыми сапогами.

Или одела бы снуд, шапку обычную вязанную и кашемировые черные спортивные штаны и на ноги спорт сапожки с широким голенищем.

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

еееее)))) спасибо! покупала на ламоде, это lost ink фирма

0
27.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мне очень нравится, если куртка не единственная, в чем я уверена, не вижу проблем и в широких плечах=)

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

Спасиибо!!!!

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Самара

Ой, а мне нравится со снудом мне кажется хорошо будет, с юбкой миди из плотной ткани. Ну или джинсы с ботинками

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

Юльчик, спасибо)))

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

куртка ни о чем.

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

спасибо за отзыв

0
27.10.2016

Плечи как у качка в ней.

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо)

0
27.10.2016
Что за куртка на девушке в центре? Подскажите

Похожие записи