
Написала им письмо в тех.поддержку. На мою ножку 23,5 см они посоветовали 40 размер (!!! "китайцы что ли," - подумала??). Я еще раз уточнила, на что они прислали фотку замеров. Хочу сказать, что это очень приятно, что сотрудник не поленился и специально замерил нужную мне модель в разных размерах, и даже сфоткал это! 

По составу - в описании натуральная кожа внутри и снаружи.
Замер на размер 38. По стельке 23,1 см.

Замер на размер 39. По стельке 24,7 см.

Замер на размер 40. По стельке 25,4 см.

--------------------------------------------------------
А вот, собственно, модели, которые мне понравились.
1. Ботильоны в винном цвете. (79 евро без скидки - цену пишу для себя)

2. Полуботинки бордо. (39)

3. Полуботинки синие. (39)

4. Кеды на платформе, розовый металлик. (59)

5. Необычные :) (79)
--------------------------------------------------------
Я подожду скидок и обязательно куплю себе. Вот только какие и подо что? Что будет модно весной? Что скажете, модницы? 

