разбираю собираю как лего)) а вам как больше нравится? Или все не то?) много фото.. Колготочный подбор..











разбираю собираю как лего)) а вам как больше нравится? Или все не то?) много фото.. Колготочный подбор..











Думаю поискать брошь черепушку или паука.... А может эти пониже спустить сборкой? В калцедонии до колена только серые( а где еще искать не знаю
и я бы одела не гольфины а гольфы..они будут пикантонсть давать образу извини ошибки бегу по делам
все прилично)
Мое виденье, ремешок с платья убрать он там не нужен вовсе, добавить шарф обьемный или палантин,тогда сапоги будут не в таком диссонансе. С юбкой нужен обьемный свитер, или нечто в оверсайз стиле или крупной вязки, тогда юбка куцо смотреться не будет и опять под сапоги подойдет. Колготки все нормальные
Спасибо..
Смотрела обьемные свитера, они в основном длинные.. Юбка тогда совсем теряется из виду) и не заправишь ведь такие.. И наверное тогда надо простой вязки, без всяких там кос? А то мешанина в узорах получится
Сапоги сюда не подходят?
да простой обьемной вязки, а заправлять не нужно можно подоткнуть
больше всего понравилось черное платье и образ с жилетом, очень стильно!
первый образ не очень как-то платье с сапогами смотрится, лучше ботиночки или туфли
А колготки на вас любые отлично смотрятся, потому что ножки стройные!
Мне все нравится. Я бы только в комплекте с синей блузкой убрала бордовые колготки, туда мне кажется и коричневые и синие хорошо будут.
Наряд на Хэллоуин, колготки лучше телесные, чтобы не было заметно, что вы их вообще одели. А из аксессуаров я бы красные рожки прицепила)
Сапоги у вас уж очень бабские, любые цветные колготы с ними не "играют"
Понравились ботиночки и комплект с серым жилетом
Правда? А мне кажется хорошие..фирмА) просто может ноги слишком мелкие для них))

Мне понравились 1 и 4 вариант. 3-й тоже хорош, но туда лучше какой-ниб свитер объемный. Последний образ классный, я за телес колготы в нем. Ноги очень красивые!
А мне ножки понравились 
А если по делу, мне коричневые и бордо нравится.
мне в принципе всё нравиться на вас, но думаю вы и сами уже поняли что да как, просто цветопередача не та через фото
Ой, #4 любовь-любовь!!! Отличный комплект!!!! Носите обязательно!
Мне понравилось 2 и 4. С синей кофтой лучше синие колготы )