Хотела Угги купить, но передумала. Теперь голову ломаю: что же тогда???
Брала себе викинг- не понравились, и мёрзну и неудобно.
Может подскажите??? Кто что себе берет???
С курткой вроде определилась - Канада Гус. Теперь ломаю голову с обувью.
Хотела Угги купить, но передумала. Теперь голову ломаю: что же тогда???
Брала себе викинг- не понравились, и мёрзну и неудобно.
Может подскажите??? Кто что себе берет???
С курткой вроде определилась - Канада Гус. Теперь ломаю голову с обувью.
Я спасаюсь только унтами, в другой обуви при длительных прогулках мерзну
только MOON BOOT !!!!
несколько лет ношу - на тонкий носок! доооолго гуляю в -20 - отлично!
сама жуткая мерзлячка!
Ботинки columbia, реально только в них в - 20 на тонкий носок, в уггах, эму, во всем ноги мерзли...
Мун бутс. У них не только страшные модели, я в прошлом году очень изящные дутики взяла в спортмастере, безумно рада что не ступила (как обычно то) а ухватила две пары разного цвета
Тимберленды! Проверено - в них в мороз не холодно, и когда оттепель - не жарко
А где вы канада гус будете брать ? В том году уже почти не возили (( какую модель хотите?