Войти
Мама двоих (15 лет, 5 лет)

Какую обувь купить на зиму, что бы гулять с ребенком

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я спасаюсь только унтами, в другой обуви при длительных прогулках мерзну

Меховые женские унты Moregor из лисы золотистые

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

только MOON BOOT !!!!

несколько лет ношу - на тонкий носок! доооолго гуляю в -20 - отлично!

сама жуткая мерзлячка!

0
27.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ботинки columbia, реально только в них в - 20 на тонкий носок, в уггах, эму, во всем ноги мерзли...

0
27.10.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Мун бутс. У них не только страшные модели, я в прошлом году очень изящные дутики взяла в спортмастере, безумно рада что не ступила (как обычно то) а ухватила две пары разного цвета

0
27.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Тимберленды! Проверено - в них в мороз не холодно, и когда оттепель - не жарко

0
29.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А где вы канада гус будете брать ? В том году уже почти не возили (( какую модель хотите?

0
27.10.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Девчонки, не в обиду, но каждый второй пост про это .. столько уж обсуждали ..читайте ..
0
27.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дутики аляска

0
27.10.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Вы брали???? Удобные? Тёплые???

0
27.10.2016
Блузка + юбка Купила себе платье на работу ходить...

Похожие записи