Войти
Мама мальчика (6 лет) Челябинск

Товар по акции 0-0-24 в М-Видео, стоит брать?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

Оформляли. Все по честному было. Стоимость товара делилась на 24=сумма выплаты в месяц. Сразу предупреждали, что никаких страховок и прочей ерунды оформлять не будем.

0
31.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Спасибо большое! Скажите, а вам сумму ежемесячного платежа сразу озвучили. просто чтоб узнать что к ней в дальнейшем ничего не добавят.

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

Страховку трудно не заметить, мы же заранее знаем платеж в месяц.

0
31.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Просто где-то прочитала, мужчина писал, что у него сумма изменилась почему-то, может он сразу не все прочитал внимательно)

0
31.10.2016
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Красногорск

Мы брали 5 лет назад. В чем подвох-цена товара в магазине завышена на 10%, когда покупаешь в кредит, цена ниже, чем на прилавке, наверно за счет этого и прибыль банка. Еще, каждый платеж платный был. Мы брали в Хоум Кредит. Для себя решили, что надо купить в кредит и сразу оплатить всю стоимость, тогда и скидка в 10% будет наша))

0
31.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Спасибо, надо будет учесть!

0
01.11.2016
Москва

тоже очень это интересно.решили взять ТВ за 70т.-одобрили 24 мес по 2900.Оформляли все дома -не выходя.кредитный договор на дом должны привести завтра-будем вчитываться

0
31.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Спасибо, а потом не подскажите как?

0
31.10.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Карты для оплаты не нужны. У каждого банка есть терминалы для оплаты без комиссии. % по кредиту не будет, но будет переплата за страхование жизни.

0
31.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

спасибо, буду смотреть.

0
31.10.2016
платье купить или нет? Возврат детской обуви

Похожие записи