Привет красавицы!
Сегодня не мой день наверное, с утра не могла выехать с парковки, зажали со всех сторон, спасибо добрый человек помог, выезжала аж 20 мин!!!! Все таки стаж у меня еще два месяца, а машину вожу и того меньше!!!
Хоть сегодня и понедельник и в джинсах по идеи нельзя, но я дальше своего кабинета сегодня не пойду поэтому вот так!
И еще хочу кое что сказать, когда то , год назад, глядя на вас я начала учится правильно одеваться и сочетать правильно вещи. И мне было интересно смотреть на вещи обычные , которые доступны почти каждому человеку, простые образы, и приятные и сочетаемые между собой вещи.
Вот и мои образы для таких как я раньше!


) почему я хромаю. ))))))))))))))))
мысли читаю. Вот я смотрю и прям вижу на тебе галстук
доставай!!!