подружила юбку из бифри и свитер из МД))) ну а что, мне нравится!

А так фоткает меня дочь)))


подружила юбку из бифри и свитер из МД))) ну а что, мне нравится!

А так фоткает меня дочь)))


Прикольно!!! Цвета ням-ням )) слушай да у тебя доча почти профи. Мой вообще фотографирует королевство кривых зеркал......собстно папка у нас тоже. Ну или это я кривая😂так, пойду поищу рулетку
ага) ну а что, надо ж что-то с чем-то носить)))
Очень красиво!!! А длина свитера хорошая, ничего подтыкать не просится и укорачивать тоже, все отлично! Я померила ))) где-то 97см, это я рулеткой мерила
Прикольно)))я бы или свитерок подоткнула как-то или юбочку пониже опустила😀
Дисбаланс какой-то длины туловища и ног вышел..поэтому свитерок бы визуально укоротить)))
я бы впереди небрежно заправила бы. Ну, не прилизанная Вы отличница, хулиганка же! (я в хорошем смысле). А так да, понравилась идея с ботинками и паркой
Красиво, девочка отличница получилась!) А можно ботинки типо тимбов, парку и на голову что то, тоже круто будет)
Цвета прям очень сочные , красивые и модные! Но я бы заправила водолазку