Войти

фиолет+красный

Прикольно!!! Цвета ням-ням )) слушай да у тебя доча почти профи. Мой вообще фотографирует королевство кривых зеркал......собстно папка у нас тоже. Ну или это я кривая😂так, пойду поищу рулетку

0
31.10.2016

ага) ну а что, надо ж что-то с чем-то носить)))

у меня хорошо фоткает, только рука трясется и размыто получается)
0
31.10.2016

Очень красиво!!! А длина свитера хорошая, ничего подтыкать не просится и укорачивать тоже, все отлично! Я померила ))) где-то 97см, это я рулеткой мерила

0
31.10.2016

вот и мне нравится длина, уютная такая)

о, у меня тоже 97😜

0
31.10.2016

Ага ) короче не нужно!

0
31.10.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Прикольно)))я бы или свитерок подоткнула как-то или юбочку пониже опустила😀

0
31.10.2016

а мне ноавится такая длина)

подтыкать некуда))

0
31.10.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Дисбаланс какой-то длины туловища и ног вышел..поэтому свитерок бы визуально укоротить)))

0
31.10.2016

а на погрешность фото делаешь скидку?)))


0
31.10.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Нет,скорее всего так оно и есть))))ну,у меня по крайней мере так же всегда😂

0
31.10.2016

я бы впереди небрежно заправила бы. Ну, не прилизанная Вы отличница, хулиганка же! (я в хорошем смысле). А так да, понравилась идея с ботинками и паркой

0
31.10.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

плюсую! все отлично, сейчас модно край свитера заправлять в юбку/брюки

0
31.10.2016

оки! попробую)

0
31.10.2016

да что-то у меня это дело криво выглядит)) буду тренироваться небрежно заправлять

0
31.10.2016
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Брошь я бы повыше сделала бы,и свитер чуть укоротила

0
31.10.2016

ножницами отчикать?

мне такая нравится длина) уютно
0
31.10.2016
Лена
Лерочка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва

Просто такая длина и на такую юбку утяжеляет низ и увеличивает,плюс водолазочка в обтяжечку и не оч красиво обтягивает юбку)

0
31.10.2016
Marinka
Александра, 21 год 8 месяцев Москва

Просто и со вкусом! Брошка очень классная!
0
31.10.2016

вот я тоже так думаю)

цвета сделали свое дело)
0
31.10.2016
Milana
Бостон

Красиво, девочка отличница получилась!) А можно ботинки типо тимбов, парку и на голову что то, тоже круто будет)

0
31.10.2016

спасибо! есть черные ботинки такие... буду пробовать)

0
31.10.2016
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Цвета прям очень сочные , красивые и модные! Но я бы заправила водолазку

0
31.10.2016

небрежно край попробую заправить)

0
01.11.2016
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Мне нужен этот свитер... уже пару недель облизываюсь на цвет😻

0
31.10.2016

я еще на несколько вещей облизываюсь))

0
31.10.2016
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Очень даже хорошо, а брошь я бы чуть повыше и левее одела.

0
31.10.2016

спаисбо! перестегну ее)

0
31.10.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

ничего лишнего, мне нравится!

0
01.11.2016

спасибо🌺

0
01.11.2016

Что за сумочка у вас?

0
31.10.2016

экко😊

0
31.10.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Мне тоже очень нравится и брошь в тему!

0
31.10.2016

😘🌺 спасибо

0
31.10.2016
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Мне очень нравится!

0
31.10.2016

и мне)))

0
31.10.2016
Задунайская
Краснодар

А если заправиться?))

0
31.10.2016

не вариант) мне нравится)

0
31.10.2016
мама Юля
Мария, 15 лет 2 месяцаАнгелина, 12 летСофия, 8 лет 4 месяца Красноярск

Хорошо!!!! Брошь объединяет тоже!

0
31.10.2016

спасибо)

0
31.10.2016
31/10/2016 Неожиданно?

Похожие записи