Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Обувь на супер слякоть

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас на слякоть и снежную кашу мокрую Лемиго, они до -30

0
31.10.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Вот я не пойму пишут до минус 30, а мы вчера гуляли и нога холодная! Лемиго. Может носок еще внутрь надеть! Вы в них зимой ходили?

0
31.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мои не первый сезон в них зимой в слякоть, ни разу ноги холодными не были, влажные да, но не холодные. Очень Лемиго любим, ни разу не разочаровались.

0
01.11.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Странно почему у нас так, может долго гуляли! А носите на носочек? Покупали в фирменном магазине точно не подделка!

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет, просто на колготки. Зимой флисовый сапожок-вкладыш.

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И зимой, и летом, и в межсезонье. Нога бывает чуть прохладная, и у меня тоже (в точно таких же сапогах), но никогда не мерзнет

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Маша,а где взрослые брали?или ножка Золушки?)))

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Увы, нет))) Я даже промахнулась, взяв 39 размер на свой 38, большеваты. А покупала на сайте (здесь можно ссылки на сайт давать?) panda-sun.ru

0
02.11.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Мембрану любую посмотрите..от Дидриксона до Геокса-на Любой вкус и кошелёк)))

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас мембрана ecco. Холодно.

0
31.10.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Мы в Суперфит ходили несколько сезонов-отлично)))

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Ребенку?Любой сапог из эва с вкладышем теплым:лемиго,демар маммут,нордман,в декатлоне есть недорогие.

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

А я вот засматриваюсь на Bogs, но отзывы противоречивые...

0
31.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Сурерфит или коламбия с гор-тексом.

0
31.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Викинг экстрим

0
31.10.2016
Москва

Викинг

0
31.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кроксы

0
31.10.2016
Тёплая обувь на зиму для прогулок. Какая она? Мужские ботинки мембрана.

Похожие записи