Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Скидка в ЦуМ

Мама двоих (16 лет, 26 лет)

вот здесь бывают часто скидки и скоро ж черная пятница, я думаю, что в подлинности этих вещей не сомневается никто

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, на этот сайт первым делом защла, там нет той модели, что я хочу. Видимо, подожду черной пятницы

0
02.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня есть на бутик ру -20%. Пишите в личку, могу заказать со своего личного кабинета и на Вас доставку

0
02.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здорово, спасибо. На следующей неделе напишу

0
02.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

В бутик есть скидочные 20%

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У вас есть?

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

У меня у подруги есть. Нужно с ее паролем на бутик зайти.

0
01.11.2016
Москва

в ЦУМе раньше были карты... У меня у друга была оранжевая. Вот только, если мне память не изменяет, они не скидочные, а накопительные. Такой вряд ли кто-то поделится))
0
01.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

В цуме нет скидочных карт

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, жаль. А в Бутик. Ру, не знаете?

0
01.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Не знаю, к сожалению

0
01.11.2016
Мама девочки (16 лет) Пушкино

В бутике есть карты 20%

0
01.11.2016
Esky скидка 30% В утконосе 8 товаров по 16 рублей! + бонусные баллы (300+500)

Похожие записи