Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Ищу посредника H&M (Европа)

Я могу Вам помочь, лет 5 из Испании покупаю :)

0
02.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Аня, спасибо)За месяц успеет дойти?

0
02.11.2016

Ну если сегодня-завтра купите, то успеет :)

0
02.11.2016

Там размеры есть от 104 до 140.

0
02.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Вечером на почту скину заказ :)

0
02.11.2016
Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф

Здравствуйте!
Я могу, живу в Германии.

0
04.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Здесь попробуйте: http://diskontshop.eu Они пересылают из Германии

0
01.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)

0
01.11.2016
Прага

рекомендую посредника из Европы https://inetshopcz.ru/ Много вариантов оплаты, в том числе в рублях на российскую карту

0
12.07.2023
Поделитесь скидкой в My-shop!!! Кто заказывал с dresslily.com?

Похожие записи