Войти

Блузка)

Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Вот я вообще не любитель сочетать контрастные цвета, но в данном случае попробовала бы эту блузку с темно-фиолетовым или темно-зеленым. С черным, мне лично, не нравится ни алый, ни красный, грубовато))))

0
10.11.2016

Там брюки только фуксия из заявленных цветов подходит)). Из их коллекции. С чёрным, да, скучновато будет! Первая ассоциация была с чёрным, но практически сразу отпала). Мне кажется, с тёмно-зелёными бархатными широкими брюками будет хорошо! Но где их взять на мой рост?

0
10.11.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

А вы возьмите узкие))) на самом деле, блузка сама по себе такая нарядная, что низ может быть лаконичным и простым.

0
10.11.2016

Из чего? Может под кожу? Ну это я так, размышляю вслух))

0
10.11.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Вариант, кстати! Мне кажется, если вы найдете любые брюки хорошего цвета темного, насыщенного, с этой блузкой будет бомба, серьги или сумочка яркие... все... рядом с вами все потеряются)))))))))

0
10.11.2016

Спасибо!)))

Направление найдено!))

0
10.11.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Удачных поисков!!!

0
10.11.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Черные широкие струящиеся брюки.

0
10.11.2016

юбка вообще без вариантов?

0
10.11.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Ваше право, я бы с бархатом не надела, а вот цвет (выше написали Вам) изумруд возможно. Насколько Вы смелая в плане экспериментов?

0
10.11.2016

Ой, я смелая!))

Да, лакби). Ну нет у них подходящего низа, только бархатные брюки широкие цвета фуксии)). А юбка т.зелёная со змеёй из пайеток. Обычно, я там всегда низ могу подобрать. А тут, ступор...

У нас с утра -27 было...бррррр. зима нечаянно нагрянула))).

0
10.11.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Бурвин, Балунова?

0
10.11.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Лакби вроде, посмотрите у них в коллекции низ.

0
10.11.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Как у Вас уже холодно (-17, если город верно указан)

0
10.11.2016

Зеленый;)))фиолет....

0
10.11.2016

Спасибо!) А что будет этого цвета, не представили?)) Может какая-то картинка в голове есть? Рост 182, размер одежды 46, медовая блондинка)) эт я).

Всё стесняюсь показаться)).

0
10.11.2016

Карандаш или брюки

0
10.11.2016

Сппсибо!)

0
10.11.2016
Марианна
Москва

Черная бархатная юбка или широкие черные брюки

0
10.11.2016

вот я об этом же подумала). брюки тоже бархатные смотрю!

0
10.11.2016

только не черный низ...

0
10.11.2016

Саш, писала тебе коммент, а он пропал!(

Не чёрный! Ищу в итоге узкие брюки насыщенного цвета)).

0
10.11.2016

вот и правильно)можно еще чуть расклешоные брюки.

это на НГ?

0
10.11.2016

Шифоновые легкие брюки

0
10.11.2016

легкие никак(. у нас зима до 40 бывает!

0
10.11.2016

Так и кофта не зимняя, с начёсом сюда точно не подойдут))

0
14.11.2016
Казимир
Парамарибо

Черная юбка в крупный белый горох или ,,серебряная'' юбка, любого фасона.

0
11.11.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Я тоже за черные под кожу карандаш!

0
10.11.2016
Нью Баланс Что-то приличное на корпоратив..

Похожие записи