Я пока мамочка в декрете, но новогодний корпоратив никто не отменял.
В связи с недоступностью похода в ТЦ (пощупать, потрогать, примерить), прошу помочь советом..
Есть юбка-сетка, не пышная

нужен верх..
Паетки совсем не в тренде? или что посоветуете?

Коллаж делать не умею, а вот неудачные покупки запросто.
С обувью совсем плохо - лодочки лак бежевые и лодочки черные замша.
Да и по цветотипу я холодное лето.
Всем спасибо.
ПС: только не ругайтесь, что опять МД, т.к. Валберис сейчас не радует ассортиментом, а Ламода у нас платная и мне не знакома.
Или нафиг эту юбку.
мы 23.12 гуляем, правда кафе мне не очень, но там сотрудницы девчонки 22-25 лет, как-то не охота старушкой бЫть!