всем привет! сегодня прошвырнулась по магазинам)
вот чего примерила:
1) свитер с шерстью Остин. ищу носить с топим писимиси. но он колется немного

2) обещала девочкам примерить водолазки 100%меринос Остин. ну что могу сказать... я от них зачесалась. МД лучше в разы))

3) Юбка Остин поноавилась.


4) наряды к НГ присматривала
юбка Лайм


5) платье Лайм

6) платье бордо

7)платье Концеп Клаб. цвет меня пленил. пришла домой мерить с атягивающими колготками... но колготки не осень то спасают😂😂😂

надела под ноз топ с кружевом))

с ремнем

8)купила ремешок бордовый Концепт клаб под платье

9)и ягодную шапку Концепт под пкховик синий

всем спасибо за внимание😘😘😘




думала, что колготки спасут ситуацию, но некомфортно мне... а не есть пока не получатся)


Вот оно.... живот втягиваю
муж говорит, как глиста... а меня ноги в нем напрягают.. надо длинные сапоги, а то кривизна:(
, у меня нет ничего и накачать никак не могу