Войти

примерочки))

Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Понравились 4 и 5)))хорошо тебе очень)))))

0
12.11.2016

платье-свитер сдать?

0
12.11.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Смотри сама-если тебе некомфортно в нем,то все равно не будешь носить,какой бы красивый цвет там не был..

0
12.11.2016

эх, жиры предательски вываливаются

пойду кофе попью с вкусняшкой)
0
12.11.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Вот именно)))))просто надо смириться с мыслью,что такой фасончик уже не наше😂И выбирать другие😂

0
12.11.2016

красота


0
12.11.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Угу))))только топик такой не всем подойдет😂😂

0
12.11.2016

это да)

0
12.11.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Даже если опустить проблемы в области талии,такие топы для дам с не очень выделяющейся грудью😂

0
12.11.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Мне, мне они хорошо))))))))

0
12.11.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Замечательно!))))носите!))))

0
12.11.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Не куда( в декрете, да и на работу потом не оденешь....

0
12.11.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

На НГ вон😂

0
12.11.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Если только. У меня уже возникла идея, пройдусь поищу пободный,хотя у нас в городе 1,5 магазина...

0
12.11.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

В инете таких полно,мне кажется..

0
12.11.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Мне если только вайлдберрис, чтоб посмотреть и померять, а ламода платная, а с возвратом тоже не хочется заморачиваться.

0
12.11.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Сшейте на заказ...

0
12.11.2016
Angel
Москва

Про платье согласна с комментом ниже что если сомнение то уже и не смотреть такие модели.( у самой висят штуки 3 таких на лето...раньше только их и носила...а сейчас просто висят.(

Хотя цвееееет конечно классный...ремень понравился ну и шапочка конечно...остально не зацепило...

и как ты в s юбку влезла...мерила сегодня и м и L... взяла в итоге М

0
12.11.2016

поняла))) понесу обратно думала, что колготки спасут ситуацию, но некомфортно мне... а не есть пока не получатся)

нууу, влезаю еле -еле)))
0
12.11.2016
Angel
Москва

Так еще и живот втягивать все время

Понятно.))а я думала носила ее.)) прям как я полшквфа с этикеткой.)

0
12.11.2016

пока нет) ждала ж свитер к ней МД и ремешок хочу тонкий. в МД понравился

у меня мало сейчас одежек, распродалась)
0
12.11.2016
Angel
Москва

Ремешок можно оставить до распродажи...обычно хорошие скидки на них...

0
12.11.2016

и я о том же)

купила пока за 250 рубликов себе)
0
12.11.2016
Angel
Москва

Кстати а юбка не липнет не задирается? а то она без подкладки.(

0
12.11.2016

без понятия) висит новая с этикеткой)

антистатик тебе в помощь
0
12.11.2016
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

У меня есть водолазка остин меринос, постирала на режиме шерсть села, и плюс колючая.

0
12.11.2016

во-во. а меринос вроде не должен колоться совсем...

0
12.11.2016
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Даже и не знаю, я вся исчесалась в нем, потом видно привыкла))

0
12.11.2016

)) не люблю эти ощущения, когда хочется содрать с себя все)

0
12.11.2016
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Вот и я также, хорошо что еще одну не взяла, уж очень они понравились.

0
12.11.2016

Я от него тоже чешусь (((( от мериноса в смысле

0
12.11.2016

ну его нафиг

0
12.11.2016

Вот и я так же (((

0
12.11.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Понравилась юбка Лайм, шапочка и свитер (жаль что колючий) и брючки если не секрет где покупала? .

0
12.11.2016

ага, колючка)))

брюки-это же вчерашняя посылка из МД))
0
12.11.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

классные какие они коричневые да?))) Надо тож зайти примерить такие))) А пончо получила? Как сидит?

0
12.11.2016

да))

а вчера разве не смотрела? я пост выложила с посылкой))
глянь)
0
12.11.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Видимо пропустила, сча гляну)))

0
12.11.2016

Саш 1 очень понравился свитер, 4 юбка супер! С топом отлично! И 7 с топом безумно понравилось! Брючки очень тебе хорошо! )))))

0
12.11.2016

платье купила и сдала, дома покрутилась- с переди еще живот втянуть можно, а бока сзади никак

брючки дааа, любовь))) эти лучше сидят чем вельветоны
0
12.11.2016

Вельветоны не мерила))) но эти прям кайф ))))) ну бока да ((( мне вот даже при подтянутой фигуре платья в облипку никак ((((

0
12.11.2016

мне как... но надо взяться за себя))

но сила воли моя слаба
0
12.11.2016

Вот у меня тоже ((( в последнее время жру сладкого очень много. Форма пылится 😆ждёт когда же я уже дойду!

0
12.11.2016

При стирке свитера Остин нужно чётко соблюдать инструкцию. Я его вчера постирала на 30 градусах, но не руками, а в машинке. Сегодня еду за новым.

0
12.11.2016

у вас первый? колючка он)

0
12.11.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

У меня есть один остиновский, колется ужасно! Но мб я тоже не так стирала....

0
12.11.2016

я вообще шерсть не переношу- сразу чешусь.

0
12.11.2016

Да.

0
12.11.2016
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Концепт понравился🤔 Была там вчера, не видела такого!!



0
12.11.2016

тебе будет хорошо)

скидкс была сегодня на все и оно стоило 1500. но я его вернула)) плюшки дают о себе знать)

0
12.11.2016
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Вот оно.... живот втягиваю муж говорит, как глиста... а меня ноги в нем напрягают.. надо длинные сапоги, а то кривизна:(

Платье уютное очень, зря не взяла!! И знаешь какой стимул худеть:))

0
12.11.2016

да, мне тоже надо длинные сапоги))

у меня, помимо живота еще и 2 бочка есть, которые не втянешь😂😂😂

зимой я решила себе ни в чем не отказыаать)))

у меня всю жизнь гуляющие 4 кг))) весной прогоню🎂🍰🍫🍦🍭🍾

0
12.11.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Мне оба платья понравились ,тебе очень идут ! Брючки шикарные. Блин,бока от них вообще возможно избавится?

0
13.11.2016

спасибо, но ни какаие не купила)

брюки да, мне тоже нравятся)

бока мне можно убрать, но зимой мне трудно бороться с ленью и жором😂

0
13.11.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

А как убираешь?спорт?может волшебные упражнения знаешь?)))

Забыла, шапочка классная

0
13.11.2016

спорт и пп)

0
13.11.2016

Ира ВЫ мне прям нужны. У меня этот топ :)) Но с чем одеть его кроме пиджака Мохито ума не приложу :((( Одеть в клуб:)) в кафе... Подскажите???

0
12.11.2016

я сама в поиске😂 у самой только пиджак мохито и все))

0
13.11.2016

надо придумать :))) Я в Вас верю ....

0
13.11.2016

хожу, потмеряю)) пока все не то

0
13.11.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

платье 5 - зе бест

0
12.11.2016

одноразовое... на НГ и все...

0
12.11.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

А я бы и так носила. Если бы ходила хоть куда-то)).

0
12.11.2016

для меня люрекс и пайетки-это НГ))) даже не знаю куда еще можно применить.

0
12.11.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Да щас половина массмаркета блестит, носят со всем и везде.

0
12.11.2016

я не любитель просто... даже с побрякушками разными не очень дружу))

0
12.11.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Нарядная юбочка очень даже! Цвет платья пленил и меня.

0
13.11.2016

дв, цвет платья красивый, но вернула его))

0
13.11.2016
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

мне юбка тоже оч понравилась! для нг отлично) а платье не, обычное)

0
14.11.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

А чего тебе платье-то? Мне цвет именно понравился! Оно само-то да обычное! Но цвет просто мой прям к моим зеленым глазючам!

0
14.11.2016

Тоже на днях пробежалась, знакомые вещи вижу. Меня зацепила только юбка лайм, но сложная она, и на разы. Платье концепт не ваше, надо брать на пару размеров больше, чтоб смотрелось оверсайз. И его без вариантов простит V-образный вырез к тому же, поэтому НЕТ.

Шапочка кстати тоже классная👍

0
12.11.2016

это да, а цена 4000(((

платье-свитер сбегала и сдала обратно))

спасибо😜

0
12.11.2016

А мне больше всего понравилось платье лайм - для НГ хорошо :)

Мне кажется, что винного цвета или бордо у вас в гардеробе прилично. Добавьте красок ))))

0
14.11.2016

да не, бордо мало)) трлько шапка и шарфика два) и ремень)

0
14.11.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Понравилось 5,7 и шапочка. Я даже с 42 размером отказалась от платьев по фигуре и трикотажных, т.к. втягивать живот постоянно не моё, а он у меня зараза есть.

0
12.11.2016

вот и мне придется))) муж говорит, сто коасиво( видимо только на попу и грудь сиотрит😂) , а я то вижу изьяны))

0
12.11.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

купи сорочку коррекционную под платья, но неудобства будут.. Попа и грудь - это отлично!!! , у меня нет ничего и накачать никак не могу

0
12.11.2016
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Увидела))) Правильно девочки написали, пончо и водолазку кэмл надо вернуть, . Цвет не очень и без ремешка не смотрится пончо. Все остальное супер.

0
12.11.2016

верну)

0
12.11.2016
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

4,5 и 7!!!! Аксы тоже норм. Но из всех платьев свитеров что видела на тебе 7 самое клевое. Жиров не видно, нужно сбоку фото))) Лайм это фирма???

0
12.11.2016

)))

да, лайм- это фирма
0
12.11.2016
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Платье из концепт клаба очень хорошо тебе!

0
12.11.2016

это на фото, а так животик выпирает))

вернула его

0
12.11.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

мне ооочень платье с люриксом нравится

0
12.11.2016

надо с утягивпющими колготками еще раз примерить..

0
12.11.2016
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

а что тебя смущает, по-моему, фигура идеальная!

0
12.11.2016
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

Платье с топом из кружева прям обалденно смотрится!

0
14.11.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Вам классно платье бордо.

0
12.11.2016

в груди не село и полиэстр...((

просто показала его
0
12.11.2016
Подруга принесла свой пристрой итальяшек)) Платье

Похожие записи