Войти

Куртка для сноубординга, жду отзывы)

Я купила в прошлом году всей семье горнолыжные куртки финской фирмы Icepeak, откатали в них весь прошлый сезон, и могу точно сказать что лучше курток у нас не было. Они и яркие и просто созданы для занятием активными видами спорта, а сколько там полезных карманов. Я до -3 одеваю под костюм термобелье, а если более холодно то еще флисовую кофту. И всегда комфортно!

0
14.11.2016

Екатерина, куртка классная, функциональная, и расцветка то что надо, но обязательно берите брючки! У меня костюм куртка и брюки фирмы BRUNOTTI, кстати, тоже в FAMILIA брала, не пожалела ни на секунду! в нем тепло, ткань не промокает, ветром не продувает. Под низ поддеву флисовую или термобелье и вперед на прогулку!

0
13.11.2016
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлик, 12 лет 4 месяца Подгорица

У меня термит, я ее очень люблю, ношу до -10. Просто на прогулки в лес и с ребенком. Теромобелье и флисовую не подовдеваю, просто кофты, не шерстяные а спримесью синтетики, флис только шарф и перчатки, двигаюсь не очень активно. Мне не холодно, она не продувается и не промокает.

0
12.11.2016
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Одним из важнейших показателей подобных курток являются показатели мембраны. Они же и будут залогом вашего комфорта при ношении То, что вы перечислили есть у большинства моделей, предазначенных для сноубординга.

0
12.11.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Я купила и довольна как слон! Сегодня -8. Гуляла с флисовой поддевой и не замерзла. Если активно двигаться то даже жарко. Правда у меня модель другая.

0
12.11.2016
В ж и к
Ольга

я бы такой точно замерзла)))) но фирма отличная, а сколько стоит?

0
12.11.2016
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

а в какой фамилии видели и сколько она стоит?

0
12.11.2016
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Фирма очень хорошая. Я особенно у них сумки, рюкзаки люблю.

0
12.11.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Классная. А цена? Штаны обязательно берите

0
12.11.2016
Пальто. Или как это называется? Пальто оверсайз

Похожие записи