В декабре корпоратив. Как-то я обычно в платьях. Тут думаю может купить бархатную юбку, чтобы потом носить чаще, чем платье.
Только какой верх подобрать. Рост 164, длинную скорее всего потом не одену, поэтому длина такая 
Девочки, надавайте дельных советов а?





у меня немного другая, но тоже бархатная, темный-шоколад. люблю её )