Войти
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Бархатная юбка

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня есть бархатная юбка, как раз такой длины, но другого фасона. Люблю её и с удовольствием ношу, но не прям часто.

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Так я тоже не прямо часто собираюсь, но хоть сколько то раз одеть. Покажите свою? С чем носите, если праздничный выход и с чем на повседневку, если такое случается

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Извините за не глаженный вид, схватила из шкафа и по-быстрому для вас для примера то, что на глаза первым попалось. С джемпером могу повседневно так носить, с блузкой менее ежедневный вариант.


0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо Вам большое! Классная! Такой цвет красивый! Где покупали?

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пожалуйста 😊 цвет да, очень красивый. Ее лет 5-6 уже, наверное. Мне свекровь подарила. К ней кардиган ещё есть, вспомнила)) надо достать) я ее долго не носила, а сейчас полюбила прям)

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Цвет прямо нереальный! Кардиган тоже бархат?

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, он удлиненный.

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Тоже наверное красивый, но носить лучше по отдельности скорее всего :)

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно, вместе некрасиво, да и роста я совсем невысокого.

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Какая красота..

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
16.11.2016
Ростов-на-Дону

На себе покажите плиз.

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не сегодня, поздно уже, завтра как освобожусь, сфоткаюсь) Если не секрет, то зачем вам именно на мне? Просто интересно)

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Извините, и сегодня не могу сфоткать, с утра день не задался, буду поздно, но обещание выполню)

0
17.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вчера только получила бархатную плиссированную с Асоса) Ну я ее больше на повседневку брала, хотя может продумаю как Новогодний вариант с праздничным топом.

0
17.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Бархатную, да еще и плисированную! Покажите?

0
17.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ненавижу фото в зеркале показывать, но по-другому пока никак. Померила с тем, что под рукой было - вполне себе базовая вещь для повседневного гардероба. Думаю с нарядным топом (серебро отлично будет) можно посетить праздник-корпоратив.

0
17.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Спасибо! Клевая! Там только черные были?

0
17.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Именно бархатная да

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

у меня немного другая, но тоже бархатная, темный-шоколад. люблю её )

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Хорошая, но мне нужно подлинее. Как праздничный вариант носите? С чем?

0
16.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какая прелесть!!!! Вам очень идёт!

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо, Юля! ))

0
17.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Бархат очень спорный материал, у меня ассоциация с театром, и уж точно не с повседневностью, плюс он на себя сильно пыть собирает, я такие ткани не люблю, только нервничать.

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

У меня очень давно были бархатные брюки. Собирали конечно, но терпимо. В театры и буду носить, если с повседневностью не выйдет. А что купить тогда?

0
16.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я когда в школе училась, нарыла в закромах мамин бархатный пиджак, из ее юности. Носила с джинсами и чувствовала себя оч круто)) но бархат такой - плотный, без блеска. И сейчас хочу. Джинсы сбивает градус театральности и получается прям хорошо. Ну на мой вкус, конечно)

0
17.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Кстати бархатный жакет у меня тоже есть, и тоже плотный, не такой плюшевый, как модно сейчас, плюс он расшит весь вышивкой, очень клевая вещь, давно не надевала, забыла про него

0
17.11.2016
Ростов-на-Дону

Бархат сейчас мега популярен. То же подумываю над бархатной юбкой на Новый год. На верх блузу легкую шифоновую, из штапеля. Или что-то из сатина.

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Штапель мне как-то не очень с бархатом видится. Вообще вот не знаю: может топ какой-нибудь лучше, чем блузу, какой-нибудь праздничный

0
16.11.2016
Сапоги под пальто Брать юбку?

Похожие записи