Войти

Помогите выбрать тостер)

Katerina
Москва

Был и дорогой и самый дешёвый, честно смысл один, разница в интерфейсе и внешнем виде)

0
20.11.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Тогда буду искать чтобы красивый был))

0
20.11.2016
Katerina
Москва

Именно так и ищите) тостер у нас дома появился в начале 90 и без него уже завтраков не представляю) а муж так и не понял для чего он

0
20.11.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас в семье тостер только у бабушки моей есть)))) тоже появился в 90х)

Я помню как мы приезжали к ней в гости и она делала тосты))ммм)) было вкусно)))
0
20.11.2016
Katerina
Москва

Вот и у меня тосты это ассоциации с детством) мы горячие прям мазали сливочным маслом и чуть солью посыпали, со сладким чаем самое то!!!!

0
20.11.2016

Захотелось тоже прикупить сей девайс...

0
20.11.2016
Katerina
Москва

Тут дело привычки) кто то пару раз сделает и будет стоять пылится, как у меня мультиварка к примеру, а вот печь для пиццы в постоянном пользовании)))

0
20.11.2016
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Тостер - это хорошо а вафельница-сэндвичница - лучше ;) в ней и тосты, и сэндвичи, и вафли можно делать ;) у меня простая супра со сменными пластинами, с 8 марта использую регулярно. В основном тосты с вкусняшками и сыром, оч нравится!

0
21.11.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

А я хочу себе отдельно гриль выпросить)

0
21.11.2016
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Предлагаю купить что то типа вафельницы, бутербродницы ( сменные панели). У меня есть и тостер,но используем всегда бутербродницу: хлеб там поджариваю, яичницу жарю, даже мясо пару раз, вместо гриля.

0
20.11.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Я надеюсь, что мне муж гриль подарит))))

Прошу уже давно))))

0
20.11.2016
Светлана
София, 17 лет 6 месяцев Москва

bork

можно делать корочку с одной стороны и что очень мне нравится, есть специальная решетка и можно подогреть любую булку

ну, и конечно, красивый

0
21.11.2016
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Да все они одинаковые 😂 надо под интерьер подбирать

0
20.11.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.11.2016

У меня филипс. Сравнить не с чем, но я довольна )

0
20.11.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)))

0
20.11.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

У нас самый простой Bosch. Уже 3 года. Всем устраивает!

0
21.11.2016
Евгения
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДочурка, 12 лет 4 месяца Москва

И у нас Филиппс. Довольны очень!

0
20.11.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))

0
20.11.2016
Ринка
Апельсинка, 15 лет 3 месяцаМандаринка, 13 лет 5 месяцев Москва

Bork пока довольна

0
20.11.2016
Кристина
Москва

Bork

0
20.11.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.11.2016
Обещанный пост о том, как сэкономить при покупке шубы)) Где купить красивое нижнее белье без косточек?

Похожие записи