Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Джереми

Вопрос про мужской классический костюм.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

у итальянцев рукава коротковаты, если муж высокий, учтите.

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Спасибо ,дельный совет .Да 1,89 см.

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

вот и у меня 192 см... Мерили итальянские костюмы, ну все тип-топ!! А рукава короткие.. Но так сейчас модно! Чуть поднял руки и из рукава до логтя.. рубашку видно. Типо так модно, но на вид нам вообще не понравилось!!!!

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

А с размером как?идут в размер итальянцы?

Не считаю рукавов,это поняла.

И что в итоге берёте мужу?(марки костюмов )

Буду благодарна,мне актуально очень)

0
23.11.2016
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я даже не помню...нам продавец приносит, мы мерим. Даже на размер не смотрим. Cшитые самые идеальные, конечно, портным - мужчиной.

0
23.11.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Такого портного найти почти фантастика.

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Был такой кстати у нас,лет 5 назад эмигрировал в Израиль .Но шил за приличные деньгами и не каждому)

0
23.11.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

А у нас нет...а хотелось бы.

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ну вообще подобрать классический мужской костюм ,это ни фига не просто .Итальянские костюмы это не приталенный силуэт ,то есть если муж не большого размера и без пузика,вполне возможно на нем будут болтаться ,даже на размер меньше ,опять же должна подойти ростовка,длинна пиджака ,рукава ,с одной шлицей ему подойдёт или с двумя ,это надо смотреть ,вообще на мужчин небольшого размера хорошо садится костюм французского силуэта ,приталенный ,так называемый слим фит,короче не рискнула бы я костюм в интернете заказывать,за исключением случаев ,когда это знакомая марка и я точно знаю ,что именно брать .

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Я предлагаю просто пиджак взять.

Но он почему то костюм хочет.

Фигура стандартная ,живота нет.

Длину брюк можно откорректировать в ателье.С пиджаком сложнее.

Согласна на 100 что нелегко.Но иногда не переубедить ..

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Тогда вариант один идти в ТЦ и мерить пиджак итальянского силуэта,так как живота нет,есть вариант ,что в пиджаке он будет как в мешке ,а брюки и рукава будут коротки ,итальянские костюмы (силуэты)были придуманы на невысоких мужчин и крупненьких ,на совсем крупных хорошо садятся "немцы" на худеньких "французы",на высоких и худых "американцы" .

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

спасибо!

я вижу вы спец-где хроший выбор американцев??(онлайн)или немцев?муж

высокий не худой,пошить у нас проблема-цена будет завышена.

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

По магазинам я не соорентирую ,особенно онлайн ,просто когда то пришлось учиться подбирать классический мужской костюм и я работала в этой сфере ,не отказывайтесь так то от итальянца,просто померить надо как силуэт сядет и в каком размере .

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Спасибо)

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я бы не рискнула)

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

В смысле мужской костюм без примерки?)

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

ага) тут в проверенном Бенетонне берешь-то мало, то коротко один и тот же оазмер. а тут ты вообще не ориентируешься в марке

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Муж загорелся,пытаюсь отговорить никак.Вот незнаю.Надеюсь разберут все пока надумает.

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Если что там возврат есть девочки возвращали примерно 1000 руб. почтой России

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Спасибо ,буду знать .

0
23.11.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Брала однажды костюм через сп. Померили...продала

Взяла потом такой же меньше размера. Выгодно было очень. Но , если положить руку на сердце и признаться- в магазине я бы его не купила за полную стоимость. Теперь только щупая, серия.

0
23.11.2016

заказывать костюм через интернет-магазин только с примеркой, остальное чистой воды эксперимент.

0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Эт понятно)


0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

У меня муж 1.80 ростом, спортивного телосложения (не худой)- я ему свитера беру 50 ит, брат выше и худее мужа, меньше М не берет (это тоже 50 я так понимаю). Так что я бы с 48 ит не рисковала, хотя размеры друг от друга на самом деле не сильно отличаются (пара см в объеме)

0
23.11.2016
Оставить или сдать платье? Связала тунику. Что к ней подойдет?

Похожие записи