На моей шубе написан размер 38.На бирке размер/рост : 90/95.
В обычной жизни я ношу 42 размер одежды.
Консультанты в бутике и родственники убедили меня,что шуба на мне сидит хорошо,что она должна быть на размер больше,тк 


не должна быть в обтяжку.-с этим я согласна,но все же в своей шубке я чувствую себя медвежонком.Мне кажется,что она мне велика в груди и области подмышек из-за чего я полноценно не достаю до кончиков карманов ,также имеются складки при движении на спине.
Мне хочется ее уменьшить размера на 2,но очень жалко портить мех.
Подскажите,что-нибудь!Дайте девочки совет!