Войти

Новинки одежды на зиму!

супер позитивный пост, спасибо!поулыбалась знатно ))))) а штанишки это у тебя натур кожа или кожзам?

0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, Наташа! У меня это кожа.

0
05.12.2016

супер штанишки!!! А не подскажешь что за марка? слушай, а ты вот ходишь не холодно в них зимой?

0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я уже,честно говоря, не помню я бирки с одежды срезаю- меня они царапают)) Ну как сказать, я особо не хожу)) Я всегда на машине)

0
06.12.2016

блин, до сих пор про шапку улыбает ))))))

Спасибо! ) а у меня наоборот если отрезаю, потом прям как будто пилой режут эти срезы....хожу с бирочками муж иногда смеется. У вас на машине конечно практично )))) я когда в ЧБ приезжаю, тоже везде на машине ) совсем обленилась. А зимой, как самый молодой машинку чистить и прогревать в 30 градусов это конечно жесть

0
06.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

зато проснешься)))

0
07.12.2016

Ну это да, верняк )))))

0
07.12.2016

про одежду на размер меньше- это про меня)))

а люблю покупать одежду " похудею же скоро"
свитер Остин не колется? я мерила у них, только другие модели- вся исчесалась
0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ты и так как статуэточка, куда еще худеть)

Свитер колется, но я его постирала с Лаской для шерсти и колоться стал меньше. Ну как постирала))- кинула в тазик, полежал, потом прополаскала)

0
05.12.2016

Нет, Ксения, я сейчас такой лентяй и ушла в зажор, из 42/44 четко в 46 сейчас. Но зимой у меня часто так) с января начну работу над собой)

0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Тоже самое, я просто отрастила дзен и не обращаю внимание на это)) Весной похудеем)))

0
05.12.2016
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

"Силуэт сардельки", хахаха....!!:)))

Ксеня, а где смотреться ссылки, не поняла? Ссылка на кож.перчатки с Али интересует.

0
05.12.2016
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Увидела.

0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну тут по другому не скажешь)

0
05.12.2016
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Ксюш, так забавно

Представляла тебя высокой статной барышней, а в видео, где вставки с демонстрацией нарядов, видно что ты миниатюрная)))

0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Так многие думают)))) А потом мне еще пишут, вот вам хорошо высокой и худой))

0
06.12.2016
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

был книжный, стал винный)))
я еще на каждом видео смотрю на ваши очки, так мне нравится ваш выбор оправ

0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Книжный с другой стороны))

Спасибо)

0
05.12.2016
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Ксюш, пожалуйста, можно ссылку на видео, у меня бб не отображает :(

0
05.12.2016
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

😘

0
05.12.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, развеселила с утра, Ксюша! "Я буду носить эту парку с лаконичными вещами: майка, джинсы"... и тадаммм! Кожаные штаны и шляпа))). А пальто я вообще не рассмотрела, когда такие прелести в кадре

0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Для меня просто кож.штаны это прям база-база. Я из них не вылезаю))) Тащу ребенка в садик, из садика, сегодня вот откапывала машину

Это мы с подругой всегда смеемся, она у меня из скромниц)) Говорит мне, ну как ты будешь показывать мою парку на фоне своей))) Я отвечаю: "Усе будет как надо, мы ее не с джинсами будем преподносить)))"

0
05.12.2016
Татьяна
Анна, 17 летАлександр, 13 лет 2 месяца Ноябрьск

Ксюша привет! Подскажи белый джемпер подойдет на 42 размер? Не будет висеть мешком?😀

0
08.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

ПРивет! Будет, у меня 44 и он висит мешком)

0
09.12.2016

Судя по нашивке- парка третьекурсника военного вуза))))😃

0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

На хожу парней молодых раздеваем))))

0
06.12.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Ксения, у Вас кожаные брюки из кожи или из ткани под кожу?

0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

У меня кожа, хотя есть и из PU, но сейчас в них прохладно(

0
05.12.2016
Katerina
Москва

С удовольствием посмотрела и поняла, мне по душе твой личный стиль!

0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Спасибо, красотка)

0
05.12.2016

Ксюша, как я люблю твои видео под утренний кофе) спасибо! А белый джемпер - акрил?

0
05.12.2016
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Всегда пожалуйста) Мне кажется, что там джемпер акрил, этикетки нет

0
05.12.2016
новая юбочка 07.12.16

Похожие записи