Классика



по поводу того, что "как в офисс собралась".... 2011 год, очень я тогда любила такие юбки карандаши. Вот пошли мы с семьей на прогулку в выходной день, я же в юбке, как муж любит. А Лукас мне и говорит "мама, ты как на работу собралась" ))))) вот тогда я и начала замечать, что японки в таких юбках на работу ходят, и висят такие в отделе "одежда для офисса"

спасибо.