Войти

Где купить лампочку?

Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ты сама умеешь??? Ну, не женщина, агонь

0
05.12.2016

ой да скажешь тоже ))) там уметь то по идее )))) хочу под НГ немного апгрейда чтоль себе сделать, а то совершенно ничего не успеваю ( ну разве что единственное дойти маникюр сделать....вот чего не умею, того не умею ) так вот хоть ногти накрасил, чтоб ничего не отваливалось, а лампа уже плохо сушит (

0
05.12.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Для меня слишком современная технология, базы там, туда-сюда))))))))))))) я лаком по-старинке))))))))))) вот педикюр - это для меня невыносимая штука, я пока пол царапать не начну, не пилю ничего))))))))))

0
05.12.2016

Да мне тоже лаком удобнее ) просто сейчас руки постоянно в воде ((( замучилась. Про педикюр та же история

0
05.12.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

О да, лака хорошо если на один день хватит!!!

0
05.12.2016

Да у меня лак вроде оч хорошо действует. Но все же руки мочу часто (((((((

0
05.12.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Не, это если в воде возиться, на один-два дня)))

0
05.12.2016

Ну у меня вот lancome хватало дней на 5! При условии что домашние дела не с остервенением делаю. А тут (((( реально с утра как начинаешь......и весь день бултыхаешься (((

0
05.12.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Ну так, все помножилось на два: и дом, и дети))))))) не-не, тут только гель поможет)

0
05.12.2016

мне тут сын вчера выдал (интересно вообще с какого перепуга ему это в голову взбрело) "нам нужно еще два братика". Я выпала ) я ему говорю "ты представляешь делиться то придется! Тебе же игрушек не достанется"-человек призадумался )

0
06.12.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя


0
06.12.2016

мое лицо наверное вчера на такую же лампочку было похоже

0
06.12.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Да я представляю))))) главное, ему сразу двух подавай!!!!))))))

0
06.12.2016

ага! Вот и я о чем! Главное не одного, а двух сразу

0
06.12.2016

Сейчас есть гель-лак три в одном, я уже опробовала)). Неделю выдерживает.

0
06.12.2016

их тоже с лампой нужно сушить?

0
06.12.2016

Да! Только смотри без липкого слоя которые). Мне с липким слоем не понравились, хоть и стираешь его, всё равно липнет! Я брала мазура, ничё так за такую то цену)). С cnd конечно не сравнить, но они сейчас дорогие заразы!

0
06.12.2016

блин я уже столько не делала, что уже динозавром себя ощущаю какие-то слова страшные говоришь

0
06.12.2016

Втянешься!)))

0
06.12.2016

спасибо ))) да мне уже хоть как-нибудь. Лелеяла надежду дойти до салона....но чувствую готовить нужно бритву, да поострее..............чтоб бриться было гладко ))))

0
06.12.2016

Пиши в личку, если что!) Проконсультирую))).

0
06.12.2016

спасибо! Да я сейчас попробую лампы поменять, а то может и не в лампе дело ) а то я в салоне как-то делала пару раз шеллак, он у меня тоже отваливался день на 3-й может и не подойдет....сижу и голову чешу как лучше сделать ))) у меня это обычно надолго растягивается

0
06.12.2016

Может ноготь плохо обезжирили или база не очень! Ты попробуй не меняя лампы сделать с хорошей базой, лучше от cnd. С ней всегда всё держится хорошо, пока ноготь не отрастёт неприлично))).

0
06.12.2016

у меня от cnd и были средства ((( раньше делала очень часто, все нравилось. А потом после старшего как-то изредка делала (теми же продуктами, а потом и новые купила).................сделаю и отвалится. Причем в салоне тоже сделаю-даже неделю не хожу отваливается (в последний раз.....давно это было) аж на трейтий день отвалился. А тут узнала, что лампочки то менять нужно ))) видимо мои уже ))))) вот попробую поменять-может обойдусь малой кровью )

0
06.12.2016

Ну тогда да, наверное всё же лампы!

0
06.12.2016
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

У меня обычный лак столько держится)))

0
06.12.2016
Katerina
Москва

Знаешь а я просто стала гелевое наращивание делать, на три недели хватает легко, так как гели лаки держатся на мне неделю от силы на руках

0
06.12.2016

Катюш да я на самом деле за любой кипишь, не запрещенный УК РФ )))) но я не успеваю дойти на маникюр у меня даже мама в гостях была, говорит мол нашла там у себя девочку, которая делает очень хорошо и недорого. Я ей аж обзавидовалась (а мама у меня на себя всегда ой как жалела, а тут ходит!). Я думала дойду, а все никак. Я вообще в печали. А тут вспомнила, что у меня есть лампа! Только вот нужно в ней лампочки поменять, а то последние разы делала-покрытие отваливалось быстро.....и я недавно узнала, что лампочки можно поменять (может быть причиной). А то ж совсем как чукча дома хожу

Ну это так )))) немного поныть )))) я вот помню, что ты гелем делаешь, думала тоже. Но смущает, что отваливаться может (((( руки то постоянно в воде

0
06.12.2016
Katerina
Москва

нет гелевое наращивание не отваливается, если конечно совсем в больше чем в пол ногтя не отросло. и раз в три недели часа три можно потратить найди только поблизости.

0
06.12.2016

Кать нету 3х часов ((((( вообще из дома выйти сейчас не могу ближайшую неделю даже до спортзала не дойду, потому что дома лазарет. Сидеть некому с мелким ( я уже несколько дней штаны из химчистки забрать не могу ((((( потому и решила свою лампу реанимировать, чтоб хоть ночью ногти в порядок привести

0
06.12.2016
Katerina
Москва

тогда дааа:( понимаю:(((

0
06.12.2016

да здравствует мамка чучундра )

0
06.12.2016
Katerina
Москва

знакомо проходила:)

0
06.12.2016


0
06.12.2016
ValentinaVi
Медведик, 14 лет 9 месяцев Тверь

Вот и я. Гель-лаки же на мне держатся дня два..

0
06.12.2016
Светлана
Люберцы

Сейчас многие девочки на дом выезжают. Попробуйте на you do задание создать.

Я тоже загорелась сначала сама делать, купила лампу лаки и пр, но быстро перегорела, левую руку красить не удобно, выбор цветов ограничен.

0
07.12.2016

Спасибо) на дом не вариант не люблю посторонних людей в доме. А красить не проблема) раньше много себе делала, дело практики. Просто потом забила )))

0
07.12.2016
Юля
Москва

Вот здесь гляньте, выбор большой, цены приемлемые. Брала пару раз там гель-лаки. Ну ещё на Али можно глянуть там конечно дёшево, но и качество как повезёт.

0
05.12.2016

спасибо! ) не, на Али не хочу

0
05.12.2016
ღСоваღ
Доча, 19 лет 7 месяцевСынуля, 16 лет 9 месяцев Москва

Вот тут посмотрите ссылка

0
07.12.2016

Спасибо )

0
07.12.2016
Marusya@@@
Сладкий бубалех, 9 лет 1 месяц Калуга

Советую интернет-магазин ЛедиАрт,там и оборудование и гель-лаки по приемлемым ценам.

0
07.12.2016

Спасибо )

0
07.12.2016

Наташ, посмотри на красотка-про

0
06.12.2016

спасибо! )

0
06.12.2016
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Runail

0
07.12.2016

Спасибо

0
07.12.2016
Про береты )) Девочки где купить колготки ?

Похожие записи