Девочки, такое платье на невысокий рост пойдет?
И куда бы Вы носили его?
Стоит ли заказывать без примерки?
Ткань 100% купра


Девочки, такое платье на невысокий рост пойдет?
И куда бы Вы носили его?
Стоит ли заказывать без примерки?
Ткань 100% купра


Я 164, и всегда носила длинные в пол юбки, сарафаны. Наоборот зрительно вытягивает силуэт. Плюс каблуки. Даже никогда в голову не приходило, что рост не тот...
я, как маленький человек, скажу - без примерки не брать. Такие модели не то, чтобы требуют высокий рост, они шьются на высокий рост. В итоге талия будет приближаться к бедрам и т.д., будет эффект "у мамы свиснула". Я ношу подобное платье, но шила на заказ, чтоб "как влитое", ну, и каблуки, конечно
Я 170, такой длины не надела бы. Надела бы от 175, как минимум
А я 176 и длинные платья на свой рост найти не могу((( все коротко, точнее без обуви прям на 1,5 см от пола а с каблуком вообще не смотрится(
Тут даже не рост важен, а пропорции фигуры. Если Вы тоненькая и длинноногая, то будет смотреться хорошо. А на коренастой фигуре будет тяжеловато, тем более горох. Мерить обязательно.
я 162 см! ношу такие платья! правда в горошек у меня нет. Ношу с каблуками :) И кстати, в ресторанах мужчины перестают жевать, когда я вхожу :) Но я все с примеркой беру...
Если вы худенькая, то можно. У меня рост 165, ношу длинные платья/сарафаны и с каблуками и без
У меня подруга 155 часто носит длинные юбки под высокий каблук. Никаких комплексов!
А наскольно не высокий рост? вот у меня 165..я такие ношу с каблуком..все ок..
На невысокий рост оно смотреться не будет.
запах и пояс наводят на ассоциации с халатом,честно говоря.