Привет всем!!! Ну вот ждала ждала и дождалась .... Ее дождалась!!!
Дождалась свою Парку, ну вот люблю я EF...ну цены у нас в России на нее неоправдано завышены, поэтому и в этот раз заказывала ее с Италии
Вот и она Парочка -синяя и я очень довольна 😊😊довольна как слон😅😅😅


Цвет шикарный....более точная цвета передача на втором фото



