Войти

Она пришла!!!!

Мама девочки (12 лет) Самара

Здорово! Она теплая?

0
09.12.2016

Осень-начало зимы

0
09.12.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Модняшка! Обувь какая к нему?

0
09.12.2016

Нууу с обувью и круто и ботфорты...и мои рыже-коричневые кроссовки на платформе-ну сникерсы😊😊а так мой список обуви растет

0
09.12.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Я просто все парки вижу на девочках с ботинками грубыми, это стереотип уже! С сапогами серыми мне лично понравилось, просто необычно видеть!

0
09.12.2016

)))) спасибо 😊😊ну и грубые ботинки если что у меня тоже есть☺️☺️

0
09.12.2016

Катюш Франчи вообще предлагает с ботильонами носить и с джинсами))))₽ очень крутооо

0
10.12.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Думаю тебе пойдет любой стиль!

0
10.12.2016


0
10.12.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Екатеринбург

Ох какая клевая!! А можно вас попросить дать контакты девочки, через которую заказываете в лс? Тоже обожаю ЕF))

0
09.12.2016

Спасибо ))))

0
09.12.2016
Калининград

Как вам идет, цвет очень красивый. Можно контакты продавца в личку

0
16.12.2016

спасибо

0
19.12.2016
Калининград

А ссылку скинете на продавца?

0
19.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Она зимняя! Очень крутая! Можно и мне ссылку

0
11.01.2017

она больше на холодную осень, зимой прохладно все-таки, так как рукава не утеплены вообще....на оф.сайте ElisabettaFranchi,com сейчас как раз скидки от 30%

0
11.01.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

Спасибо! Парка хороша

0
11.01.2017

Согласна...ну я обожаю Franchi

0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

а цена какая в итоге? с какого сайта?

0
09.12.2016

Она через девочку байер в Италии ...я брала когда скидочка на них была ....

0
09.12.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

а цена?

0
09.12.2016

Около 20...

0
10.12.2016
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Дв! Дайте тоже ссылочку на девочку))

0
09.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Какой цвет!!! Очень красивая! Блин и я теперь хочу

0
09.12.2016

Да да...но ты помнишь в наших списках....еще много того чего мы хотим😂😊😊

0
09.12.2016
Вологда
Комментарий удален
0
16.01.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Отличная!!!! Делись размером и параметрами

0
11.12.2016

Взяла 42ит, можно было бы и 40ит, но я считаю что парка должна сидеть свободненько ))) поэтому и 42ит

0
12.12.2016
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Какая красивая !)) Как раз ищу) Расскажите, что внутри, тёплая? Как и где вы заказывали и про размерность, мне нужно на 42 российский.

0
09.12.2016

Внутри подстёжка из искусст.меха, так как Franchi не работает с натуральным😊думаю до -10 нормально))) вообщем я довольна. Заказывала с Италии . Подстёжку если что можно отстегнуть

0
09.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

Курточка ооооочень шикарная!!!!!Парки не люблю,но в вашу аж влюбилась

0
09.12.2016

Спасибо!!! Вот и я когда увидела...влюбилась именно в нее😉

0
09.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Настенька, она чудесная, и ты в ней тоже! поздравляю с покупкой

0
10.12.2016

Спасибо моя дорогая 😘

0
12.12.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Ой, какая красотулечка)) а мех не хотите заменить?

0
10.12.2016

Нет))) она такая какая она есть☺️☺️☺️

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот это я понимаю вещь, вот это достойная парка!!!!!! Очень Вам она клево!!!

0
09.12.2016

Мерси!!! Так можно сказать влюбилась с первого взгляда

0
09.12.2016
Пушкино

ДД. а на какую погода она рассчитана? кажется облегчённой

0
09.12.2016

Внутри искусственный мех...думаю до -10 нормуль....ну я постоянно за рулем)))

0
09.12.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

И еще пара вопросом - можно ссылку на продавца ?? А температурный режим к нее какой??? А размер... маломерит или как?

0
10.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Очень Вам идет. Поделитесь ссылкой, пжл.

0
31.12.2016

Написала в лс

0
01.01.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

стоящая вещь! А цвет - просто мммм....

0
10.12.2016

Спасибо

0
10.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Хороша курточка 🤗

0
10.12.2016

Спасибо ...

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какая прелесть! Очень клевая!

0
09.12.2016

Спасибо моя дорогая

0
09.12.2016
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Очень😘😘😘

0
09.12.2016

Спасибо моя дорогая

0
09.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

прелесть!

0
09.12.2016

Спасибо

0
09.12.2016
Юбка милитори Пополнение осенне-зимнего гардероба

Похожие записи