Каким цветом? Белые ж,наверное,не очень будут смотреться или норм?

Каким цветом? Белые ж,наверное,не очень будут смотреться или норм?

А на плечи будете что то одевать?
Если нет - смысла никакого в коготках нет. Оденьте как на фото - туфельки на голую ножку.
Если уж очч надо колготки - только телесный капрон. На 5-летку точно есть)) у моей несколько
Не хотела.В садике,где проходят утренники прохладно,чтоб еще и с голыми ногами(
а где вы такие колготки покупали?
Просто я про плечи спросила как раз из за прохлады - если плечам не холодно, то и ноги не замерзнут))))
Falk (по-моему) у нас. Не бюджет (( на мам4 девочка их продавала из Италии.
Подскажите пожалуйста, где вы купили такое платье? Дочка увидела и просит теперь такое на праздник в сад) спасибо.
Есть телесные, они просто более плотные, ну есть тоненькие - но придётся поискать...
Я брала в mamas&Papas у них были в прошлом году - каких в других магазинах не было! Мнемнудны были золотые и тоненькие. Как раз выбирала между ними и телесными. В Next выбор был, ну и кальцедония всякие.
телесные колготки тонкие хорошие берем на совенке в колготочно-носочных отсеках. там есть и на 4, и на 5 и старше