Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Котлас

колготки

Мама мальчика (13 лет) Казань

Как у вас я не знаю, я покупала на рынке капроновые для беременых в отделе колготок. Стоили рублей 250 - 300, но были очень удобные! )))

0
18.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
Они просто высокие?я дурак купила с заниженной талией обычные, оочень давят((
0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

Они и высокие, чуть ли не до груди, и скроены как-то так интересно, вроде плотный, а не жмет. У них как бы объяснить именно где живот тоненько, а по бокам и на попе плотные. Пришлось искать такие, т.к. я не люблю чулки.))) В магазинах такие же видела 600 - 700 р.

0
18.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

Я себе заказала, по 150 рублей 2 пары, так как много мероприятий намечается в июне, как-то с голыми ногами не пойдешь! Говорят-они очень комфортные, с эффектом бандажа, после родов тоже можно носить-живот хорошо держат. А так как пресс качать первые месяца 2 не вариант, то думаю и к осени пригодятся!

0
18.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
А где заказывала? Ну до осени у меня бы полюбому не дожили а вот летом выручили сильно бы!!
0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

В интренет совместная закупка одежды и белья для беременных!

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

я на осень 70 ден заказала

0
19.05.2013
Мама девочки (12 лет) Лесной

Брюки вообще сейчас не ношу (не смогла подобрать, чтоб удобно было). Колготки брала в отделе для беременных, они чуть подороже - рублей 300-400, но оно того стоит. Там специальный покрой для живота - оооочень удобно! У нас пока холода стоят и я ношу совсем плотные 100 ден, а на тепло 40 ден прикупила. Не мучайте свое пузико, думаю, и в Вашем городе такие специальные можно подыскать)))

0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
Мне казалось специальные стоят в районе тысячи..а бывает на один день мне, а если они до 500р, то супер тогда=)
0
19.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

у нас колготки для Б стоят 350, причем мне их надольше чем омса хватает))

в них в сто раз удобнее конечно, там спец. вставка для живота.

0
28.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Брянск

А мне жалко отдавать 500 руб. за капронки для беременных, тем более что у меня это вещь практически одноразовая)). Поэтому предпочитаю чулки, а на попу  - панталоны, как носили наши бабушки. Может и не очень сексуально, зато тепло, да и животик прикрыт. А дома ношу компрессионный трикотаж, тоже вещь полезная.

0
23.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас

Таня, у меня тоже одноразовые, поэтому купила за 150р на размер больше, а так да, чулки, но не могла найти как надо, нет у нас таких в районе, надо в центр города ехать!!

0
23.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

не знаю какая у вас сейчас погода в архангельске,но от капроновых колготок тепла то никакого особенно нет,поэтому если вы хотите ходить в юбке,то оденьне чулки,ну а на попу что-то потеплее,если вы только за это место переживаете))или колготки не натягивайте на живот,а под живот.для беременных колготки дороже чем обычные,но не намного

0
18.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
Да вот я в ту беременность все в чулках проходила, а сейчас что-то заморочилась, если в обычных магазинах продаются для беременных, тогда супер, сегодня посмотрю!!
0
19.05.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Тюмень

я купила три пары колготок спец. для беременных, двое стоят по 450.. а одни 930р очень удобные, на живое идеально держаться. не скатываются, и ремешок есть для регулирования размера на животе, и состав капрона другой, более мягкий и комфортный. В беременность особенно хочется удобной одежды, пусть даже если это чуть дороже, чем обычно.

0
22.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик
Вчера только видела в тц в лоречке с колготками капронки для беременных, стоили как обычные около 200-300 руб! Не мучай себя! А так когда беременная была купила платье а про колготки забыла и на работу отрезала спереди прямо по шву самниметров 7 ! И было очень удобно! Именноо по шву чтоб не расходились
0
18.05.2013
Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Сибай
Если на тебе капрошки горят,купи «Грацию» 40 или 50 дэн, только на размер больше,чем носила до беременности. Они рублей 50 стоят. В зеленой упаковке цвета лучше,чем в серой.
0
19.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если одеваю, то только для беременных. Стоят примерно так же. Если обычные, то руб 500, если компрессия, то 1000

0
18.05.2013
Самостоятельный=) В каких головных уборах ходят ваши детки??

Похожие записи