Войти
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас

колготки

Алина
Амир, 14 лет Казань

Как у вас я не знаю, я покупала на рынке капроновые для беременых в отделе колготок. Стоили рублей 250 - 300, но были очень удобные! )))

0
18.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Они просто высокие?я дурак купила с заниженной талией обычные, оочень давят((
0
18.05.2013
Алина
Амир, 14 лет Казань

Они и высокие, чуть ли не до груди, и скроены как-то так интересно, вроде плотный, а не жмет. У них как бы объяснить именно где живот тоненько, а по бокам и на попе плотные. Пришлось искать такие, т.к. я не люблю чулки.))) В магазинах такие же видела 600 - 700 р.

0
18.05.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

Я себе заказала, по 150 рублей 2 пары, так как много мероприятий намечается в июне, как-то с голыми ногами не пойдешь! Говорят-они очень комфортные, с эффектом бандажа, после родов тоже можно носить-живот хорошо держат. А так как пресс качать первые месяца 2 не вариант, то думаю и к осени пригодятся!

0
18.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
А где заказывала? Ну до осени у меня бы полюбому не дожили а вот летом выручили сильно бы!!
0
19.05.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

В интренет совместная закупка одежды и белья для беременных!

0
19.05.2013
Sanny4ka
Таисик, 14 лет 9 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Уфа

я на осень 70 ден заказала

0
19.05.2013
Татьяна
Кира, 12 лет 11 месяцев Лесной

Брюки вообще сейчас не ношу (не смогла подобрать, чтоб удобно было). Колготки брала в отделе для беременных, они чуть подороже - рублей 300-400, но оно того стоит. Там специальный покрой для живота - оооочень удобно! У нас пока холода стоят и я ношу совсем плотные 100 ден, а на тепло 40 ден прикупила. Не мучайте свое пузико, думаю, и в Вашем городе такие специальные можно подыскать)))

0
19.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Мне казалось специальные стоят в районе тысячи..а бывает на один день мне, а если они до 500р, то супер тогда=)
0
19.05.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

у нас колготки для Б стоят 350, причем мне их надольше чем омса хватает))

в них в сто раз удобнее конечно, там спец. вставка для живота.

0
28.05.2013
Татьянка
Илюша, 12 лет 10 месяцевМаксюша, 7 лет 1 месяц Брянск

А мне жалко отдавать 500 руб. за капронки для беременных, тем более что у меня это вещь практически одноразовая)). Поэтому предпочитаю чулки, а на попу  - панталоны, как носили наши бабушки. Может и не очень сексуально, зато тепло, да и животик прикрыт. А дома ношу компрессионный трикотаж, тоже вещь полезная.

0
23.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас

Таня, у меня тоже одноразовые, поэтому купила за 150р на размер больше, а так да, чулки, но не могла найти как надо, нет у нас таких в районе, надо в центр города ехать!!

0
23.05.2013
дарья
вероника, 14 лет 11 месяцевАрсений, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не знаю какая у вас сейчас погода в архангельске,но от капроновых колготок тепла то никакого особенно нет,поэтому если вы хотите ходить в юбке,то оденьне чулки,ну а на попу что-то потеплее,если вы только за это место переживаете))или колготки не натягивайте на живот,а под живот.для беременных колготки дороже чем обычные,но не намного

0
18.05.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Да вот я в ту беременность все в чулках проходила, а сейчас что-то заморочилась, если в обычных магазинах продаются для беременных, тогда супер, сегодня посмотрю!!
0
19.05.2013
Наталья
Алиса, 25 лет 10 месяцевКирилл, 22 года 4 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Тюмень

я купила три пары колготок спец. для беременных, двое стоят по 450.. а одни 930р очень удобные, на живое идеально держаться. не скатываются, и ремешок есть для регулирования размера на животе, и состав капрона другой, более мягкий и комфортный. В беременность особенно хочется удобной одежды, пусть даже если это чуть дороже, чем обычно.

0
22.05.2013
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 10 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик
Вчера только видела в тц в лоречке с колготками капронки для беременных, стоили как обычные около 200-300 руб! Не мучай себя! А так когда беременная была купила платье а про колготки забыла и на работу отрезала спереди прямо по шву самниметров 7 ! И было очень удобно! Именноо по шву чтоб не расходились
0
18.05.2013
Земфира
Венер, 29 летЭлина, 24 года 1 месяцДамир, 12 лет 10 месяцев Сибай
Если на тебе капрошки горят,купи «Грацию» 40 или 50 дэн, только на размер больше,чем носила до беременности. Они рублей 50 стоят. В зеленой упаковке цвета лучше,чем в серой.
0
19.05.2013

Если одеваю, то только для беременных. Стоят примерно так же. Если обычные, то руб 500, если компрессия, то 1000

0
18.05.2013
Самостоятельный=) В каких головных уборах ходят ваши детки??

Похожие записи