Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 30 неделя Котлас

Самостоятельный=)

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль
Какой молодец!а ты не переживай,Макс сразу повзрослеет сильно,когда ты с братиком домой вернешся,совсем не узнать будет малыша.
Сева начинал говорить тоже с таких слов,у нас первое было вылезать:-) сейчас уже болтает все и я даже иногда устаю от его разговоров,если в машине например едем,дома меня они умиляют и стараюсь правильно с ним проговаривать.
0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
Мы уже ждем не дождемся=)
0
16.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у вас все едят, а у нас все ушли к машине) ну т.е. спрашиваешь где же какая-нибудь вещь/человек, она "го-го" (ушла означает), спрашиваешь, а куда - "ба" (к машине)

0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас
=))))
0
16.05.2013
писать стоя.. колготки

Похожие записи