Часы. Где покупаете?
АксессуарыДевочки, подскажите пожалста, где и какие часы покупаете вы? Знаю в сообе есть любители часов. Никогда их не носила, а тут муж подарил и я пропала, ищу теперь подарок себе на новый год. Бюджет до 25 ты с.
Ириска
Рекомендую 2 проверенных интернет-магазина - Alltime и Bestwatch. Что касается марок, то тут, конечно, на вкус-цвет и кошелек, но при данном бюджете я бы смотрела простенькие модели но швейцарских часов, раздел распродажа. Фэшн Марки не люблю, имхо.
12.12.2016
Ответить
валюшка-хохотушка
Мне модели нравятся guess. Там как раз до 25 нормуль уложиться. Покупала в вайлдберс.
12.12.2016
Ответить
татьяна
Примерно за такую сумму,может немного подороже,можно купить золотые часики в Нике.у меня такие для повседневной носки.кварцевые,не механические
11.12.2016
Ответить
Валентина(вот такое цветочное настроение)
У меня тоже ника золотые.....спустя 4 года западать стала минутная стрелка,(но носила не особо бережно)
На смену бюджетные касио взяла
11.12.2016
Ответить
татьяна
Ооо..не подумала бы.но я их недавно ношу.еще есть тиссо механика,но заводить каждый день для меня оказалось муторным.поэтому одеваю редко.вторые выбирала конкретно кварцевые
11.12.2016
Ответить
Cybik
Casio, но я с ребёнком везде их таскаю и в бассейн тоже. Были хорошие скидки на озоне.
11.12.2016
Ответить
Малинка
В санлайте недавно дочь купила, жуткая аллергия у нее. Поэтому я остерегаюсь
12.12.2016
Ответить
Аленький цветочек
самое проверенное место - это консул, там хорошая гарантия подленности и сервис нормальный
11.12.2016
Ответить