Добрый день! Все наверно знают,как нелегко найти платье,которое бы вот прям запало в душу..... Скоро Новый год и мы с дочкой обошли кучу магазинов.... В результате-один ширпотреб.... Но тут на Вайлдбериз я увидела то,что очень захотелось ..Хочу показать вам его( дорого,елки-палки)


