Войти
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Химки

Платье для девочки 10 лет.....

Я ребенку купила платье через отличный сайт http://zakupki-de.com.ua/shop?search= платье для девочки, очень удобно что не выходя из дома можно подобрать одежду всей семьи!

У посредника zakupki-de есть специальный сервис, благодаря которому найти нужный товар очень легко, Вам нужно просто вбить его название в строку поиска и система выдаст Вам огромное количество вариантов со всех магазинов Германии

0
15.12.2016
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Спасибо))) глянем!

0
15.12.2016
Мама девочки (15 лет) Ялта

Влюбилась в платья этой фирмы!Мечта)))Но дорого к сожалению.

0
12.12.2016
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Может дождемся скидок)))))

0
12.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Красивое, а что за фирма?

0
12.12.2016
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Платье Флоренция Сирень, Alisia Fiori

0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет) Ялта

)) Обычно не успеваю в распродажи купить.Пока очнусь,уже все разобрали)

0
12.12.2016
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Моя дочь на показе на Неделе моды в Москве представляла этот бренд.Да.платья симпатичные,но по мне цены очень завышены....Максимум на сколько тянет.это 4-5 тысяч. Проще действительно найти ткань и сшить.Фасон совсем не сложный.

0
06.02.2017
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Дочка-красавица))))

0
06.02.2017
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Спасибо)

0
06.02.2017
Мама троих (31 год, 24 года, 16 лет) Москва

Сколько стоит ? Красивое !

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Почти 13

0
12.12.2016
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Дорогое((( Даже если применить код на фикс,то будет 11 с чем-то(((((

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня 9035 выходит. Но за такой простой фасон слишком дорого. Проще купить ткань и заказать в ателье или самой сшить.

0
12.12.2016
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Я тоже так считаю.... Я за 5 еще бы купила....

0
12.12.2016
Мама девочки (21 год) Москва

очень красивое, и не мрачное совершенно, но ценаааааа

0
13.12.2016
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

И мне оно такое красивое!!!!

0
14.12.2016
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

фасон нравится но для 10 летней девочки слишком темное.

0
12.12.2016
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Фасон отличный,оно еще и затягивается сзади поясом с бантом) А вот расцветка мне наоборот очень понравилась...Я даже ткань такую с радостью бы купила....Надо поискать,да пошить))))

0
13.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Щелково

Офигеть, красота))) сама бы такое носила) а что за фирма?

0
12.12.2016
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

фирма

Платье Флоренция Сирень, Alisia Fiori

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

На сайте next ничего не понравилось?

0
12.12.2016
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки

Там бывает хорошенькое!

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я на др дочери заказывала там одно время каждый год

0
13.12.2016
Подарки маленьким модницам) продолжим тему коротких штанишек))

Похожие записи