Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 2 года) Осака

uniqlo вдохновение

Мама троих (10 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Что-то меня совсем не вдохновило.

Сугубо моё восприятие "Контраст всего со всем, многослойность, сочетание несочетаемого. Хаос."
0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

хаос-хорошее определение этому стилю))

0
12.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

гармоничные образы, в чем хаос и где? вот мне не понятно. видимо, для меня это уже настолько естественно.

0
12.12.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год)

я в хоршем смысле)) ои интересные, но я пока так не умею и доя меня это сложно

0
13.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

по мне так лучше хаос, чем посредственная серость. Хотя, хаоса я тут не наблюдаю, видимо, наше эстетическое восприятие зависит от окружения. Лично для меня все очень гармонично.

0
12.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

сегодня как раз там была точнее забежала, видела это платье, но не было возможности померить, там ткань непонятная для меня, написано букле вязаное причем в составе шерсть, акрил и еще что-то. Как оно в носке интересно? Скатается, нет?

0
12.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

тоже видела его "вживую", мне кажется, не должно скатываться, там ведь сама структура такая буксированная немного. Водолазки их скатываются, но я брею. Кашемир у них хороший, тоже скатывается, но после стирки как новеньких. Купить машинку и не париться с катышками.

0
12.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну с другой стороны, не на всю жизнь берем))) Платье классное мягкое на ощупь, в след раз обязательно его померю))) У меня их свитера из шерсти мерриноса тоже кстати поскатывались. Кстати видела у них там еще длинные рубашки-платья появились теплые, они их предлагают как кардиган носить, как тебе?

0
13.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Свитера побрей и постирай, они будут как новые. Рубашки видела, но это не мое, мне не идут совершенно, как впрочем, и вообще рубашки. Поэтому я даже не обратила внимание на них.

0
14.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

что-то ничего новогоднего тут не увидела, больше на повседневность похоже

0
12.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

кто внимательно читает, тот не ждет новогоднее )))))

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ну я тут даже настроение не уловила )) разве что шары ))

0
13.12.2016
Мама девочки (15 лет) Химки

мне понравилось платье с рубашкой! хорошее решение, чтобы не кололось:) и не поддувало:)) возьму на заметку
0
13.12.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Платье с рубашкой и носочками очень понравилось! Уютно! Модель такая обояшка) особенно на фото в шапке с помпоном) Образ в шапке тоже понравился)

0
12.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Рада, что нравится. Вижу, что не все поняли

0
12.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

в стиле уникло ...скорее всего -это зимние образы, но не новогодние ... а так конечно все мило , стильно .
0
12.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

спасибо. Я не писала, что это новогодние образы, писала, что всего лишь новогоднее настроение.

0
12.12.2016
Мама девочки (16 лет)

Хорошие образы, интересные и сочетания мне очень понравилось; где бы еще это все купить.....

0
12.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

все это юникло, если есть филиал, то туда. Особенно рекомендую брючки в клетку, у меня такие есть, только в елочку, качество отличное.

0
12.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как то уныло и ни разу не новогоднее настроение навевают эти фото. Вообще одежда странная лично для меня. Посредственное качество, серо-безлико...Чисто офисный стиль по цвету, при этом модели и фасоны для дома\прогулки... В общем, как единичную тряпку там наверное можно для базы найти, но не более того

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Все понравилось (и особенно модель)! Спасибо за такую милую подборку)))

0
12.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

рада, что нравится.

0
12.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Понравилось бежевое платье с рубашкой, но у нас нет этой марки..

0
12.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

можно взять за идею.

0
12.12.2016
Цвета 2017 года по версии Pantone pantone.com Мужчина стиле шебби-шик

Похожие записи