облпдптели телефона айфона 6 или 7 плюс , скажите , как он вам в использовании ? Не могу определиться какой брать (с одной стороны , перестала пользоваться планшетом , все делаю в телефоне . Но с другой стороны , не знаю будет ли 7 плюс удобен в использовании. Говорят , одной рукой невозможно им управлять ( так ли это? Не пожалели ли вы, что купили этот агрегат ?)
Светлана, какой взяли телефон? Тоже перед выбором , плюс очень нравится.
Cкажите как быстро привыкли? У меня третий день я в шоке) Тяжелый, селфи делать не удобно, экран огромный, не привычно очень
Но как я и предполагала одной рукой неудобно. Поэтому , если этот момент не принципиален , то берите)
Возможно,просто нужно привыкнуть.У нас с мужем плюсы.После них обычные кажутся слишком мелкими
Как??? У меня 7 обычный, и пальцы длинные, но чуть-чуть не хватает((
Так набор текста весь внизу, не проблема вроде. Камера вообще по центру или боковой кнопкой
Управляю одной рукой у меня 6, мне нравится )
У меня плюс. Был период, когда думала обменять свой плюс на обычную 6-ку, потом купила новый чехол и вновь влюбилась в свой телефончик в свой. телефону больше года, ничуть не жалею)
Тоже выбираю сейчас. У меня рука большая, но + совсем неудобно одной рукой, уж сто раз примерялась
И что , будете семерку брать ? Голову сломала , надо решить на днях. В семь плюс камера хороша и батарея. Но его , мне кажется , неудобно даже на прогулку брать. Сейчас пятерку положила в карман и пошла, но не хватает большого экрана(
Не знаю даже, я запуталась. Мне се-шка нравится, но муж говорит "прошлый век"
У меня 7 у мужа 7+, жалею что себе не взяла +, до этого были сони z3 , так вот + почти такой же)
У мужа плюс, когда пользуюсь - удобно, но себе взяла бы обычный так как телефон в карманах у меня бывает и в джинсах в в кармане на попе , а туда он не влезает.... Сумочку придётся носить.
Мне даже в 6 (не плюс) одной рукой не очень удобно управлять. Если пару слов напечатать - нормально, а если больше, то одной рукой держать, второй - печатать.
6 плюс, одной рукой неудобно вообще, муж подарил пока сижу в декрете смотрю киношки на мобе) выйду из декрета сменю на обычный!
6plus , рука не большая. Очень удобно , одной рукой управляю слегонца))) Дело привычки
У племяшки с не большой рукой))) плюс, ей очень нравится и говорит удобно.
Вообще неудобно! Постоянно боялась уронить! Взяла se. Довольна как танк