Войти

Что надеть в Государственный Кремлевский Дворец?? Помогите советом)))

Eloize
Москва

Там ведь разные мероприятия бывают,мы не знаем какого рода у вас? Вообще,когда концерт какой-нибудь массовый,то кто во что горазд одеваются,но достаточно скромно,без вечерних крутых нарядов и брулиянтовых колье. Немного принарядитесь и хватит) Месяц назад была, с открытыми плечами, но не ярко,кондиционер хорошо там работает,не холодно-ни жарко. Буфет на самом верху.
0
16.12.2016
Marinella
Егор, 14 лет 7 месяцевФедор, 3 года 4 месяца Москва

концерт "Народная марка 2016"

0
16.12.2016
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Я на балете была, Чаще одевают платья футляры. Это по моему опыту и в театры и на концерты

0
17.12.2016
Marinella
Егор, 14 лет 7 месяцевФедор, 3 года 4 месяца Москва

Спасибо, посмотрю сегодня в чем люди будут. Просто переживала что все будут в шикарных платьях в пол

0
17.12.2016
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну если хочется, то почему бы и нет. Сейчас настолько все демократично, что можно идти в чем угодно

0
17.12.2016
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Я там была последний раз в джинсах

0
16.12.2016
Eloize
Москва
Комментарий удален
0
16.12.2016
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, вы автору хотели ответить, а получился комент мне

0
17.12.2016
Eloize
Москва

Да,так получилось)

0
17.12.2016
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Там кто в чем. Бываю часто, в вечерних платьях не встречала ни разу

0
16.12.2016
Marinella
Егор, 14 лет 7 месяцевФедор, 3 года 4 месяца Москва

Спасибо)))

0
17.12.2016

Все ходят по разному. Редко в вечерни ти нарядах. Но обычно на концертах перед нг все стараются одется красиво. Платя, прически.

0
16.12.2016
Вариант платье номер 2:) Какое платье выбрать?

Похожие записи