Вот и пришел минус в мой город. Что-то стала мерзнуть в пуховике. Шубы у меня нет и не будет по моральным убеждениям. Попался мне на глаза магазин эко-шуб.
Насколько в них тепло, комфортно и практично. Расскажите
Вот и пришел минус в мой город. Что-то стала мерзнуть в пуховике. Шубы у меня нет и не будет по моральным убеждениям. Попался мне на глаза магазин эко-шуб.
Насколько в них тепло, комфортно и практично. Расскажите
Купила шубку anse, довольна :) при -15 не холодно, с учетом того что я мерзляк, но не на тонкую кофтюлю. На два три сезона хватит и норм, мне до пенсии не надо)))))
добавлю) внутри утеплитель, но есть услуга двойного утепления, от которой продавец меня отговорил, сказав что это будет лишнее для москвы)
не тепло, не практично при погоде от 0 до -20
Помониторьте шубы anse
Никогда не задумывалась об этом. Знаю, что обувь из эко-кожи это дермантин. Думаю, с сумками та же история
ЭКО кожа = кож. Зам :) я просто умиляюсь над новыми названиями старого го..на😂😂
я же понимаю, что эко-шуба это искусственная шуба. Мой вопрос заключался в другом
Знакомая уже около месяца ходит в искусственной шубке. На расстоянии вполне похоже на натуральный мех. Не мерзнет где-то до минус пятнадцати. Но она так-то не мерзлявая. Если вам холодно в пуховике, то в эко-шубе замерзнете... Если только внутри еще утеплитель какой-то...
Надевайте термобелье под пуховик, не замерзните, а шубу не надо
Не,в холода только натуральный спасает)))
Через год будет мочалкой