Войти

Эко-шуба. Отзовитесь, владельцы

Москва
Комментарий удален
0
19.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Купила шубку anse, довольна :) при -15 не холодно, с учетом того что я мерзляк, но не на тонкую кофтюлю. На два три сезона хватит и норм, мне до пенсии не надо)))))

добавлю) внутри утеплитель, но есть услуга двойного утепления, от которой продавец меня отговорил, сказав что это будет лишнее для москвы)

0
19.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

не тепло, не практично при погоде от 0 до -20

0
19.12.2016

спасибо за совет.

Расстроилась я

0
19.12.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Помониторьте шубы anse

0
20.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Москва

а что такое сумка из экокожи вы знаете?

0
19.12.2016

Никогда не задумывалась об этом. Знаю, что обувь из эко-кожи это дермантин. Думаю, с сумками та же история

0
19.12.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ЭКО кожа = кож. Зам :) я просто умиляюсь над новыми названиями старого го..на😂😂

0
19.12.2016

я же понимаю, что эко-шуба это искусственная шуба. Мой вопрос заключался в другом

0
20.12.2016
Мама девочки (32 года) Москва

Знакомая уже около месяца ходит в искусственной шубке. На расстоянии вполне похоже на натуральный мех. Не мерзнет где-то до минус пятнадцати. Но она так-то не мерзлявая. Если вам холодно в пуховике, то в эко-шубе замерзнете... Если только внутри еще утеплитель какой-то...

0
19.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Щелково

Надевайте термобелье под пуховик, не замерзните, а шубу не надо

0
19.12.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Холодно))

0
19.12.2016

отстой( а была надежда

0
19.12.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Не,в холода только натуральный спасает)))

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Через год будет мочалкой

0
19.12.2016
Шубка из песца Просто поболтать )) Как вам такая шуба у Навки?

Похожие записи