Часть консультации для ббшки.

По фото с клиентками. Если все делать правильно, то наример, вместо скидки девушки подписывают разрешение на добавление в портфолио своих фото.
21.12.2016
Интересно посмотреть, как это выглядит на человеке. Моя фантазия в данном случае не складывает все в единую картинку. Особенно по цветам.
20.12.2016
будет продолжение с реальными вещами из гардероба. Надеюсь оно будет практичнее:))
21.12.2016
Это не картинки, а подбор одкжды самой девушкой для ее фигуры:)) У нее пропорциональная фигура по сечениям по горизонтали и вертикали:) Я бы сказала даже ноги очень длинные:)
20.12.2016
Вот вам смешно когда все мы просим ссылки на понравившееся платье. Конечно на картинке одно, на девушке, для которой подобрано шикарно, нам может и не подойдет. Вам смешно от консультаций скаченных с инете. Ваш опус чем отличается???? Сложно написан, с картинками для идеальных фигур. Лучше бы показывали до и после девушек и доступно объясняли что и как и чем помочь нам. А то так как то голословная реклама. Драпинг это конечно отлично. Вот выбрали мне серобурмалиновый, а у нас только серохренмалиновый да и в цветочек и что делать???!! Где все это найти?
20.12.2016
Простите, я не помню, чтобы вы с вами были знакомы и я когда-то вам что-то выбирала. Мои клиенты довольны моей работой, и в частности эта клиентка обращалась ко мне после друго стилиста с бб, и ей моя работа понравилась больше и практически применимей и понятней, и поэтому она у меня заказала несколько консультаций. Мне довольно, что моиклиенты довольны:)
20.12.2016
А мы и не знакомы. Я вижу ваши огромные посты про стилистику/колористику и без примеров было и стало. Ничего не понятно. Только призыв идти на консультации. Так же видят и другие. Были бы примеры, думаю если они пришлись по душе, то было бы больше заказов.
20.12.2016
Добрый день! Можно я отвечу, тк Даша выложила часть моей консультации :) Про фото - я, например, Дашу просила мои фото не выкладывать, тк конкретно я не хочу, чтобы мои фото были в общем доступе в интернете. Так что на фото до и после решится не каждая, я полагаю. По поводу консультации в целом - она немного отличалась по формату от работы других стилистов. Это был как экпресс курс по стилистике, конкретно для меня. Даша здесь выложила только достаточно удачные мои эксперименты, которые я сама составляла из обычны, доступных в магазинах вещей по дашиному заданию (цвета, фасоны и тп можно было выбирать любые попадающие под задание). Фигура у мнея не идеальная, но на картинках фасоны, которые приближают ее к идеалу и не акцентируют внимание на недостатках. Мне было очень полезно сотрудничество с Дашей, тк мне не нужны были "пароли-явки" где купить конктерную вещь, мне нужны была помошь, руководство чтобы самой начать собирать свои комплекты, чтобы начать видеть какие вещи мне пойдут, какие нет и почему. Конечно, рекомендации были и в прошлой моей консультации у другого стилиста, но огромный плюс Дашиной работы в том, что она мнея заставляла все делать самой, исправляла ошибки и заставляла делать работу снова, снова, снова... Вот этот момент для мнея был очень важен. Я разобралась не только теоретически (как в прошлый раз), а практически.
20.12.2016
Да, это одно из многочисленных направлений стилистики. Можно создать свой персональный парфюмерный гардероб для разных случаев. Разобрать структуру аромата Вообще хорошая идея написвть отдельный пост о том, что я могу предложить
20.12.2016
А есть ещё парфюмерная стилистика???? Впервые слышу! На мой взгляд это уж точно сильно индивидуально и Кибби тут отдыхает
19.12.2016
Бюджетная консультация и разговор о деньгах!)) Время блистать!