Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Москва

У меня было всего 45 минут

Мама девочки (15 лет) Москва

Че-то все выглядит, как будто хочется всеми силами влезть в размер меньше. Некрасиво.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Просто это все 42 дородовой размер. Который я ношу обычно. А мне до него еще кило 3 сбросить. Поэтому я не захотела 44 брать, потому что потом не буду носить. Да и мотивации не будет)

0
20.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Для мотивации хорошо выглядеть не нужна некрасивая одежда.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

некрасивая - не спорю, а вот своего дородового размера - отличная мотивация.

0
20.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Сомнительный мотив влезть в некрасивую одежду....

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Так речь о мотивации... Не покупать большого размера. А не о красивой или некрасиво одежде

0
20.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Красивое платье 42 размнра мотивирует лучше, нежели этого же размера чушь.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Не спорю! Красивые вещи маленького размера всегда мотивируют

0
20.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Поэтому это назад и вперед, за красивым платьем!

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Уже отложила на возврат, выше пост на корпоратив платье

0
20.12.2016

Мне туфли нравятся! Остальное сдайте - и купите пальто )))))))) Точнее дождитесь распродаж и купите пальто со скидкой! :))))

А на первом фото - верх - комбинация?
Вы такая стройненькая - приятно смотреть.
0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Уже -8 кг после родов) спасибо, работаю над весом!

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Это топ интимисими

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

если подобных туфлей нет, то можно эти оставить, остальное сдать - юбка вообще не села на талии, да и цвет бледный, джинсы кажутся что вот-вот треснут по швам, свитерки ничего интересного, воланы возможно, но если нет понимания куда и с чем это носить, то лучше сдать

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, как раз нет. Нога с родами увеличилась на полразмера(

0
20.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

туфли тогда нужны )

0
20.12.2016
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

юбке нет

топ нужно попробовать навыпуск с нормальными джинсами. Такие топы НЕ заправляют

свитерам нет

джинсам нет - ту мач - узкие и одноцветные, хоть бы потертости были, а то как леггинсы (дольчики)))

а вот боди мне понравилось, но или с нормальными брюками или с нормальными джинсами

Туфли симпатичные но лично мне серый подтон совсем не нравится, но на вкус и цвет...

0
20.12.2016
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Интересно, к чьему мнению Вы прислушивались, покупая это? Наверное, продавцов. Они плохого не посоветуют. Все выбросить сдать.

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ни к чьему. К вотсапке от мужа, что малой не успокаивается

0
20.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

поэтому проще и удобней заказать кучу тряпок через инет, курьер привезет, и примеряй себе на здоровье. не нравится-возвращаешь сразу. не надо никуда таскаться по пробкам. и выбрать можно спокойно , вот ночью,например.

я уже давно так все покупаю, и себе,и младшей. и старшая так, но она еще может и покататься по ТЦ иногда.

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Если мужу нравятся джинсы, то оставлять, пусть любуется) И рубашку я б оставила, остальное сдать

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Она мне тоже понравилась , но носить все таки не смогу( прозрачная(

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Если в ней прям дискомфорт ощущаете, сдайте, но она вам очень идет. Просто белье подобрать в тон кожи, чтобы оно не выделялось, и все нормально будет

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Только последний вариант хороший. Мне кажется или джинсы маловаты ? Ну выглядят как будто еле застегнули . Но мож ракурс такой

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Взяла с прицелом,что до нг вернусь в свой дородовой вес. А это еще -3 кг

0
20.12.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Тогда вопросов нет :)

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну может только туфли.

Сдавай и отпралвяйся за пальто на пару часов)))

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Кто бы мне дал пару часов) малой из бутылки плохо пьет. Так что у меня 2 часа на все про все...в том числе и пробки)

0
20.12.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Тайшет

Все отдать и джинсы тоже... надо на размер побольше

0
21.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

До джинс я лучше схудну)

0
21.12.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Тайшет

Ну или так :-)

0
22.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Из вещей мне только бежевый свитер понравился. Считаю, что в гардеробе всегда должна быть такая универсальная кофточка)

А все остальное как-то не очень) И джинсы, по мне, не особо подчеркивают твою фигуру. Может ракурс не тот, но мне не нравится как сидят.

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

\Наташа юбка - ужас. Все бы сдала кроме блузки белой. Тебе идет белый цвет а все бежевое в топку. Что-то ярче надо.

0
21.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Оставлю туфли и джинсы

0
21.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну может оставила бы бежевую кофту ее как раз с джинсами носить (но не с этими) как повседневку

ну может рубашка. но рубашку с юбкой узкой красиво было бы. не короткой только.

0
20.12.2016
планирую беременность Ейск

А мне туфли понравились, оставляйте. И купить пальто

0
20.12.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Мне понравилась блуза, вот с цветной юбкой карандаш

Но для декрета не вариант по функционалу

Туфли база. Если нужны-оставляй

По себе -в декрете не удаётся на шпильке)

0
20.12.2016
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Можно бежевый свитер и джинсы оставить.

Юбка, туфли... что-то в них не так

0
20.12.2016
Волгоград

Я думала джинсы с такой посадкой не носят уж лет 5,очень низко и очень обтягивает!

0
20.12.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Со средней посадкой? Я их брала на минус 3 кг к нг)

0
20.12.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Вот, кстати второй образ на мой взгляд хорошо!, какую-нибудь кисточку длинную на шею, первый не нравится потому что юбка низко надета, с джинсами потому что свитер короткий, а вот блуза понравилась, но не с джинсами!

0
20.12.2016
Москва

Все сдать! Оцените свою фигуру и уже исходя из пропорций подбирайте модели. По отдельности вещи нормальные, но конкретно вам они не подходят. Получается сильно вытянутый прямоугольник.

0
20.12.2016
Мама девочки (16 лет) Иваново

Мне кажется цвет юбки и топа-не ваш. Вы сливаетесь. Оставить туфли,джинсы. Блузка под вопросом. Если стесняйтесь носить-сдать,никогда не одените.

0
20.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

Все пишут оставить туфли. Но я такие туфли не люблю, поэтому напишу… все сдать!)) Разве что серо-голубой джемпер оставить, но он никакой))

0
20.12.2016
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург

мне ничего не понравилось кроме белой блузки. простите, но как то не ваше. джинсы не модные совсем((

0
20.12.2016
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется, что лучше все сдать. Блузка понравилась на вас, но вы пишите, что не сможете носить прозрачную, а остальные вещи не ваши.

0
20.12.2016
Москва

Джинсы совсем не классные, ноги не выигрышно выглядят. Только туфли оставить, а все остальное сдать, вещи смотрятся не айс. Скидки в разгаре, поищите более лучшие товары.

0
20.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

4 вариант - все путем. А во все остальном- муж прав. Сдай смело если есть возможность. Поспешила думаю.

0
20.12.2016
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

Я бы сдала все и джинсы тоже. Юбка может не та длинна. Ведь в таких вещах играют 2 см и получается или идет тебе или нет. Джинсы и свитера очень дешево смотрятся.
0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Простите, но срочно все вернуть в магазин! Ужасные вещи, не красят Вас! Цвета блеклые, прям бледная поганка сразу(((( а юбка, не сидит совсем.

0
20.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы сдала юбку, голубую кофту, остальное оставить, если цена недорогая

0
20.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Тамбов

Оставила бы рубашку и туфли, всё остальное смотрится совсем не очень.

0
20.12.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Туфли и светлый свитер неплохи. Юбка откровенно не ваша.

0
20.12.2016
Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Больше всего понравилась кофточка с рюшами.

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Юбка вообще нееет. Джинсы тоже, слишком обтягивают.

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Мне только туфли нравятся, остальное нет, в т.ч и джинсы)

0
20.12.2016
Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва

Сдавайте всё обратно! И купите как и планировали дорогое пальто!

0
20.12.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Муж прав.вещи на вас смотрятся не гуд.Пожалуй туфли только ок

0
20.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Оставила бы только туфли , все остальное ужасно к сожалению и джинсы в том числе

0
20.12.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

точно все сдать, лучше купить 1 вещь, но очень стильную.

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне блузка и туфли нравятся. И бежевый свитерок носибелный. Остальное непонятное((

0
20.12.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

все сдать,кроме джинсов, пригодятся. и топик этот "комбинашку" туда же.

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Оставить туфли, остальное вернуть. Джинсы а-ля "колготки" тоже сдать )

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Сдавайте. Все как то дёшево выглядит. Купите лучше что-то одно на эти деньги)

0
20.12.2016
Как обыграть платье? Совет прошу

Похожие записи