Есть такое платье. Плотный трикотаж.
Уж простите, что не глаженое...

Не знаю какие колготки надеть?
На ноги черные сапоги.
И какого цвета лак? (Губы не крашу)
Рюкзак у меня черный. Часы белые.
Есть такое платье. Плотный трикотаж.
Уж простите, что не глаженое...

Не знаю какие колготки надеть?
На ноги черные сапоги.
И какого цвета лак? (Губы не крашу)
Рюкзак у меня черный. Часы белые.
Платье плотное,сапоги черные,мне кажется плотные черные колготки
К этому платью просятся телесные, но поскольку обувь чёрная, то колготки следует надеть чёрные.
Колготы телесные. А почему сапоги?
Потому что зима ;) переобуваться не планирую.
А куда собрались? Почему не переодеться?)
Очень красивое) думаю можно попробовать чёрные плотные колготки и помаду бордовую.
Лак чёрный) колготки нюд матовые и будет ок)
Может черный лак? Ну или темная -темная вишня
Колготки телесного цвета. А лак любой яркий, я думаю, подойдет