Дорогие мамочки! Скоро у нас будет будет самый первый в жизни утренник!
Дочке образ составила легко и быстро, а вот про себя забыла. Опомнилась только сейчас. Чтобы подготовиться самой, у меня есть выходные. А я совершенно не знаю в чем мамы ходят на утренники... Если не сложно, покидайте свои фотки, кто в чем был, или собирается идти.
Мероприятие будет проводится в беби-клубе, в который мы ходим на развитие.



