Войти
Мама девочки (2 года) Краснодар

Наряд для мамы

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я либо в платье хожу, либо в юбке и блузке) сегодня вот:


Вот на прошлый:


И позапрошлый:


И ещё какой-то там:


0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Какие красивые девочки! Спасибо за фото :)

0
23.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ой я надевала брюки, шелковую кофточку, а поверх свитер на одно плечо. Но я в группе за фотографа, поэтому мне нужно максимально комфортно. А вообще девчонки в платьях/юбках/блузках. Кто-то просто брюки/джинсы-кофта

0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Фотографы - это вообще отдельная тема)) я тоже с фотиком иду, в узком платье неудобно будет снимать

0
22.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да не, если с места фотографировать))) то вполне. Я просто на коленках там сижу на полу и по полу перемещаюсь ) поэтому только штаны ))))))

0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Я пойду нарядная и платье надену в тон платья дочери! Фото же будут! Но покупать специально себе ничего не буду, найду из летнего что-то

0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

у вас когда утренник? хочу фоток!!!

0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

У нас 27 числа!

0
23.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Сегодня у нас был. В платье коктельном и каблуки. Кто в чем, никто не заморачивался

0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Многие были в платьях?

0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

2-3 человека

0
22.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Пойду в юбке карандаш и блузке , мне потом на работу )

0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Может не слишком празднично, но прилично :) не в джинсах

0
22.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Джинсы не ношу)

0
23.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.12.2016
Уссурийск

Всегда хожу в платьях,либо блузки и юбки...но как то не понимаю я джинсы и кофты на праздник..

0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Соглашусь. Несоответствие получается. Дети при параде, а мамы как попало.

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я сегодня платье надела, свн тоже сказал - ты красавица! Так трогательно))) на елке были - кто в чем, в основном в джинсах.

0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Как мило :)

0
22.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я на все праздники практически хожу в платьях. Сын очень радуется и говорит,что я-самая красивая!

0
22.12.2016
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Мм, мужчина растет :) и комплиментики делает))

0
22.12.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

у нас не бывает у мам нарядных платьев, карандашей и каблуков. все утренники воспитатели придумывают так, что в течение праздника привлекают родителей. то сказка-экспромт, то бег на метле, то еще чего. родители знают и одеваются, прежде всего, удобно)))

0
23.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В платье конечно и на каблуках. Для меня это еще и возможность в декрете хоть нарядиться. Гуляю я в достаточно спортивном виде, а зимой так вообще в лыжном костюме т.к. с горок катаемся. Поэтому одеть платье это сейчас для меня праздник))))

0
23.12.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет)

По разному.но не в вечернем платье точно. И в джинсах ходила. Постоять в сторонке не все ли равно в чем. На первый дочкин утреник одевала юбку с кофточкой потому как вместе хоровод водили.

0
23.12.2016
Доставка с YOOX оно мне надо?

Похожие записи