А заодно и похвастаюсь своими подарочками от любимого Деда Мороза.


Пусть ваши желания исполняются! Счастья, любви, здоровья!
А заодно и похвастаюсь своими подарочками от любимого Деда Мороза.


Пусть ваши желания исполняются! Счастья, любви, здоровья!
тебя тоже с рождеством! Счастья, здоровья, всех благ!!! Дедушка мороз у тебя молодечик! ))) и сапожки хорошие и сумочка
спасибо, люблю своего Деда Мороза )))
Лен, а можно не скромный вопрос?
А как твой муж относится к твоему блоггерству?
мой муж по принципу "чем бы жена не тешилась, лишь бы не плакала" ))))
Это хорошо что поддерживает)))
Не, ну он вон у тебя в постах иногда появляется и на фото вроде довольный)))) а у меня даже меня фотографировать отказывается 🤔
Красивые подарки)))Дед Мороз молодец!

,да и не наш онспасибо. О, Боже мой! я и не знала, сейчас новости посмотрела, как жаль, соболезную всем.
Дедушке морозу респект!!! Зачетные подарочки!))Сапоги супер и бренд крутечкий!)) С Рождеством Леночка!!! Всех благ!!!
Очень красивые сапоги! Теперь необходимо дополнить их еще одной парой - только нужного размера!!!
Спасибо. еще одна пара, наверное, уже на следующий год, на этот мне хватает ))). С размером вечная проблема, у меня половинчатый размер, очень трудно найти, надо выбирать либо малые и разносятся либо большие и с носочкам )))))
Шикарные подарки и замечательный у тебя Дед Мороз! С Рождеством тебя!
спасибо. Да, мой Дед Мороз молодец, люблю его.
хорошие подарки!!!
С рождеством! Афигенные сапожки!