Были сегодня в шопинге, и муж обратил внимание, что кошелек мой уже требует заметы, пошли смотреть.
1. понравились Гуччи, но они кажутся мягкими, но на самом деле очень жесткие

2. Диор только в пудровом цвете, как у Гуччи у второго. Очень мягонький, еще и с цепочкой, можно носить как сумочку маленькую. 
3. МиуМиу что-то вроде этого, есть разные цвета, с бантиками и без, мягкие, очень приятные.

Вы бы какому отдали предпочтение? А вообще покажите, какие у вас кошельки? На что в первую очередь обращаете внимание при выборе кошелька?





