Как думаете ? Брать ? Или оно мне не надо ? Вроде хорошо сидит ? 



Как думаете ? Брать ? Или оно мне не надо ? Вроде хорошо сидит ? 



это заровское??? сама на него на сайте смотрела, вчера пошла в магазин пощупать, но они там висели в такой куче, все к нему прилипало.. что я разочаровалась и ушла (((( но цвет конечно красивый
да . А в нашем магаза наоборот оно так роскошно висело. На втрине как бы :) глаз цепляется чистенькое новенькое :)
ну вот ))) мне вообще понравилась модель, но я не стала примерять даже, качество конечно среднее, но для разнообразия вполне сгодится
Мне качество очень понравилось . И пр-во Испания
нравится - берите ))
Пфф ботинки my love !!!!замене не подлежат :)
Имела в виду, что под пальто не подходят))) А так похожи на тимберленды. Они?
А в этом смысле :) это да . Да нет просто похожие . Тимбы уж совсем говнодавы , а эти аккуратный носик . СПС
Супер. Я бы взяла)
Цвет, фасон, длина, всё ваше...
Очень красивый цвет.Вам нужно чуть короче и на размер меньше.
Мне кажется вам не хватает для него роста, вы до 165? Или ниже? Или с каблуком бы посмотреть на вас😏 А ещё вам бы больше подошёл фасон кокон, или прямоугольник. А цвет очень красивый конечно.
Мне кажется, цвет не ваш. На фото видишь пальто, а не Вас. Цвет Вас забивает. Не тратьте на него денег
Я в luhta на распродаже недавно такую классную куртку купила
Понаписали... классное пальто - и размер, и длина))) взяли, надеюсь?
если есть куда вешать и куда носить, то брать
А мне очень нравится,обожаю простые элегантные и свободные вещи,цвет отличный)
Очень красивое! И цвет -огонь! Это где?