Войти
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Чем дополнить?

Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

На шею ничего не надо

Только серьги и браслет. Серебро лучше

Туфли сюда эти вполне)

Будет отлично!

0
27.12.2016
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Присоединяюсь!))именно так))

0
27.12.2016
Мама мальчика (17 лет) Чехов

Мне тоже хочется локоны + висячие серьги. Сфоткайтесь в других туфлях, посмотреть. Эти тоже хорошо, но с острым носом должно быть изящнее.

Это ведь платье из Фамилии? Очень улачная покупка, Вам идет

0
27.12.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

а мне бы хотелось посмотреть собранные волосы и висячие серьги, черные прозрачные колготки (не плотные) с этими туфлями и черный клатч.

0
27.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

поддерживаю!

0
28.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Какая вы красивая! Туфли эти хорошо сюда. Клатч мне кажется серебро лучше. На шею что-то короткое не слишком большое, потому что кружево уже как украшение. Можно браслеты добавить

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Гомель

а я бы нюдовые лодочки все же попробовала сюда. на шею ничего.

0
27.12.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

ничего не надо, хорошее настроение и легкие локоны

0
27.12.2016

Серьги красивые висячие и кольцо+ маникюр интересный).

0
27.12.2016
Корпоратив Не могу решить какое платье одеть на нг

Похожие записи