Иду на корпоратив, но правила в компании довольно строгие, соответственно супер вечерний наряд не прокатит. Да и проходить он будет в дневное время.
Остановилась на таком платье.


На ноги эти туфли? Есть еще матовые нюд, но с острым носом. Клатчи серебристый и просто черный без какой либо фурнитуры. Ну и чем дополнить? Серебром? Украшение на шею в пределах горловины или длинное? Или вообще какую-нибудь ленточку-чркер? Браслетов массивных нет, только гладкие цепочки. Есть еще воемя что-то прикупить