Войти

Размеры постельного белья

SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

на ларедуте есть разные размеры, по идее вам нужен 240х220см, вот пример
http://www.laredoute.ru/ppdp/m/prod-324092310.aspx?docid=448716

0
16.01.2017
В ж и к
Ольга

Спасибо вам огромное! я как раз именно такое в полоску люблю! если это 100% х/б, вообще мечта!

0
16.01.2017
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

пож-та ) вроде бы пишут хлопковый сатин )

0
16.01.2017
silver
Ирина, 49 летЕлена, 43 года 3 месяцаАлексей_внук, 20 лет 2 месяцаДаниил_внук, 18 лет 3 месяца Зеленоград

Мне тоже нравится такое постельное белье, это страйп сатин и стирать его можно только до 40 градусов

Раньше мы хлопок даже кипятили, а тут мне не понятно почему ограничение при стирке хлопка 100 %
0
16.01.2017
В ж и к
Ольга

Почему?

0
16.01.2017
Анна
Елизавета, 16 лет 7 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже такое одеяло тогас вроде . Такие комплекты продают в заре .я там покупала.можно по отдельности только пододеяльник взять .

0
16.01.2017
В ж и к
Ольга

Даже внимания никогда там на постельное не обращала))

0
16.01.2017
Анна
Елизавета, 16 лет 7 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

там хорошее постельное и не дешевое . покупаю со скидками всегда.вот заходила на неделе были уже скидки но не большие еще. в среднем пододеяльник стоит 2000 тыс уже со скидкой и две наволочки от 1200-2000 р

0
16.01.2017
В ж и к
Ольга

Я лучше куплю дорогое и буду спать с удовольствием, чем дешевку из Иваново , даже гладить противно.

0
16.01.2017
Анна
Елизавета, 16 лет 7 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцев Москва

Тут даже сравнивать нельзя.может когда то Иваново и было хорошее но не сейчас.посмотрите на сайте заказать можно но конечно лучше пощупать посмотреть

0
16.01.2017
В ж и к
Ольга

Не было оно никогда хорошим

0
16.01.2017

Большой выбор http://xn--e1amhdlg6e.xn--p1ai/

0
16.01.2017
В ж и к
Ольга

Спасибо, посмотрю

0
16.01.2017
Пуховик-одеяло. Где купить в Москве? Где купить приличное пальто-халат?

Похожие записи