Есть у меня одно классное одеяло, размер 235 на 215 см. Редкий размер. Хочу купить приличный КПБ из сатина (пододеяльник + 2 наволочки 50#70 или 70#70). Бывают ли такие в природе??? Думала найду в икее - не нашла...
на ларедуте есть разные размеры, по идее вам нужен 240х220см, вот пример
0
16.01.2017
Ответить
Ольга
Спасибо вам огромное! я как раз именно такое в полоску люблю! если это 100% х/б, вообще мечта!
0
16.01.2017
Ответить
У меня тоже такое одеяло тогас вроде . Такие комплекты продают в заре .я там покупала.можно по отдельности только пододеяльник взять .
0
16.01.2017
Ответить
там хорошее постельное и не дешевое . покупаю со скидками всегда.вот заходила на неделе были уже скидки но не большие еще. в среднем пододеяльник стоит 2000 тыс уже со скидкой и две наволочки от 1200-2000 р
0
16.01.2017
Ответить
Ольга
Я лучше куплю дорогое и буду спать с удовольствием, чем дешевку из Иваново , даже гладить противно.
0
16.01.2017
Ответить