Войти

Моя любовь Massimo Dutti

Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Очень люблю их кожу ( и запаххх... ммм)

Хотела взять бордовую темную, нотв области плечь будто протераются. Не рискнула.

Хотя кожанка из МД есть.. сезон отходила и 👌🏻

0
16.01.2017
Angel
Москва

Ооо как много таких как я ....запах мммм.)правда!

0
16.01.2017

и мне там запах нравится ))))))

0
16.01.2017
Angel
Москва

Да знаю...все никак не куплю аромат для дома.)

0
16.01.2017

а я как-то по осени купила вонючку для дома сандаловую.....ну вот оч похож запах на md )

0
16.01.2017
Angel
Москва

Вот ее и хочу.) Видела ваш пост

0
16.01.2017

Давайте на ты ) да мне кажется любую сандаловую можно.

0
16.01.2017
Angel
Москва

Ок...но после твоего отзывы меня та зацепила. На озоне была вроде бы

0
16.01.2017

Ну она клёвая, дорогая правда ( а вот роза не очень понравилась. Заказала ещё лимон, апельсин, посмотрю что да как. На кухню люблю такие запахи ставить )))))

0
16.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Красивенькая какая ) А аккуратная, ничего лишнего! Отличная покупка!

0
16.01.2017
Angel
Москва

Спасибо! Да да все как я люблю ничего лишнего. В Заре смотрю тоже косухи появились ну уж слишком брутальные.

0
16.01.2017
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, я была вчера с Заре видела )))))

0
16.01.2017
Angel
Москва

А я только на сайте.( и как они в реале?

0
16.01.2017

очень!!!! хочу,,но ща 21 не куплю)))

покажи образы с ней ))

0
17.01.2017
Angel
Москва

Спасибо.) Сейчас не дома.(

0
18.01.2017

Поздравляю! Отличная покупка! У них кожа шикарнейшая, для меня аналогов не существует пока)) Я брала прошлой осенью за 16 похожую, тоже без распродажи, т к боялась, что не доживет она до нее, так оно и было) Так что правильно, что взяли, если очень запала.

0
17.01.2017
Angel
Москва

Спасибо. Да запала. К тому же что мужу хотела уже нет и на распродаже нет его размеров...одни s-ки

0
18.01.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Поздравляю с покупкой) я вот тоже на 4 день распродажи купила со скидкой, рыжую)))) я прям уже весну жду, чтобы надеть )))) это при том, что у меня две косухи разных цветов висят, но не могла я удержаться )

0
16.01.2017
Angel
Москва


0
16.01.2017
Ксюша
Уссурийск

Крутая! как я ждала скидки на Испанском сайте,но увы не дали...качество кожи у них хорошее,хотя в Левис еще лучше..а вот у Зары не впечатлило,по швам очень плохо прошито и доверия не внушает!

0
20.01.2017
Angel
Москва

Спасибо! О в левисе тоже есть не знала. У меня от туда мини сумочка и ремень им лет 200 и они как новые. Надеюсь качество там осталось на уровне.

0
21.01.2017

хорошая курточка!!! а я рыжую хотела осенью взять....что-то она мне не очень села ((( хотя кожа оочень понравилась

0
16.01.2017
Angel
Москва

Ох я там все куртки перемерила и все разные...в одну даже не смогла влезть(я имею в виду эту модель и цвет)...так как рукав был как то неправильно пришит.(

0
16.01.2017
Paciflora
Давид, 12 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! А я себе на распродаже купила в первый день . Один в один только цвета темно бордового. Качество у них конечно суперское, кожа мягкая-мягкая.

0
16.01.2017
Angel
Москва

Спасибо! Бордо тоже хотела.), но с детьми распродажи как всегда мимо.

0
16.01.2017

офигеная, за сколько купили?

0
16.01.2017
Angel
Москва

21тр. Да как одела и все не смогла снять.)) Муж правда отговаривал, что слишком уж нежная и изотрется быстро, ну посмотрим...вроде бы я аккуратная.)

0
16.01.2017

Ох... цена кусается очень☹️ Но она этого стоит😍

0
16.01.2017
Angel
Москва

Да я с лета все смотрела на нее.

0
16.01.2017
Марианна
Москва

я тоже еду сегодня за их косухой)) очень надеюсь, что будет мой размер

0
16.01.2017
Angel
Москва

Можно на сайте инфу по размерам посмотреть.

Я неск курток одного размера перемерила и все сидели по разному и цвет кожи тоже отличался.
0
16.01.2017

курточка прелесть

0
16.01.2017
Angel
Москва

Спасибо.)

0
16.01.2017
Лизхен
Киса, 25 лет Астрахань

Классная курточка!👍

0
16.01.2017
Angel
Москва

Спасибо.)

0
16.01.2017
Катерина
Настюша, 21 год 7 месяцевЯрослава, 12 лет 7 месяцев Москва

Классная

0
16.01.2017
Angel
Москва

Спасибо.)

0
16.01.2017
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Бомба!

0
16.01.2017
Angel
Москва

Спасибо.) Ох как я довольна.)

0
16.01.2017
Blackglama Исполнила мечту - куртка с мехом

Похожие записи